Вячеслав К.
424 сообщения
#14 лет назад
Всё нижесказанное полнейший оффтоп. Но не выдумка.

Вот наш персонаж:
(а на фрилансе его по-другому зовут: )

И создал наш персонаж конкурс:

Я для интереса тыкнулся в сайт. А там почти ничего. Но я упорен. Набрал в яндексе. Наткнулся на статью — о лоховодстве
и его подпись под ней, ведущую на труд автора — глубокомысленное обоснование, не правда ли? Кто не хочет купить и попробовать циркониевый браслет, тот жлоб. Не любит господин Юра жлобства, ага.

Но я собственно не о личности. Просто намёк на то, что надо проверять популярность устроителя конкурса, да и вообще его личность (мне, например, не со всеми работать приятно было бы). Как то стрёмно, что человек не менее двух лет в сети (зареген фрилансером), но при этом почти нигде не засвечен:
И вовсе не замечен ни в чём деятельном. Ну например сказать в блоге о завершении проекта, о заказе или ещё что. Эскизы там показать, людей пригласить.

Может я предвзято отношусь? Но у меня как-то подругому:
Павел С.
282 сообщения
#14 лет назад
"Я всем, кто добавлен в проект, без стоимости участия гарантирую оплату 3 WMZ."
причем люди добавлены минуя какой-либо принцип.
процент моей уверенности в кидке...равен...девяносто...пяти)
Станислав Батальцев
21 сообщение
#14 лет назад
Взрослеть пора
малейшая некомпетентность заказчика стоит того что бы отказаться с ним сотрудничать.
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Есть люди, которые маниакально меняют ники. Я в общем, не удивляюсь - я модератор на форуме (другом, естессно)).
Никогда этого не понимала. Почему тут он "Скунс", там - "Викинг", а тут - "Елена Игоревна".
разговаривала с одним таким, объяснил: "Это как новый костюм одеть, парки, бороду приклеил - прикольно же!"
И такие искренне считают это интересным и загадочным.
Это отдельная вообще тема.
ps. этого гражданина я нашла ещё с двумя именами сходу.
Это же сойти с ума - запомнить тридцать своих имён, кто ты и где. даже если записать, сколько же на это надо времени?
Вячеслав К.
424 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
"Это как новый костюм одеть, парки, бороду приклеил - прикольно же!"

Да, прикольно, пока окружающих интересует тоько твой костюм, но не фигура, лицо, умение мыслить и говорить

Цитата:
"Я всем, кто добавлен в проект, без стоимости участия гарантирую оплату 3 WMZ."
причем люди добавлены минуя какой-либо принцип.
процент моей уверенности в кидке...равен...девяносто...пяти)

Ага, эта реакция уже после моего поста. Ну хорошо, хоть отреагировал. Я пообещал проверить. И проверю )
Рублев И.
49 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
hitryi-pryanik детектив...
Александр Стовбун
243 сообщения
#14 лет назад
Если так и будет,
если сдержит все слова - респект этому Заказчику.
Начало положено.
И весь вопрос не в 3 у.е., а в том, что заказчик
ответственно подходит к проведению конкурса.

Берите пример Заказчики!
Вносите предоплату в конкурсах!
И будет Вам хвала, честь
и качественные идеи, и работы!
Вячеслав К.
424 сообщения
#14 лет назад
Spartak_a, не ленимся пошевелить заказчиков, написать им что даёт оплата участия (с одной стороны больше заинтересованных спецов, с другой внимательность в выборе на конкурс). И вообще раз уж открывают конкурс, пусть ведут его.

Не будем лениться и сдавать позиции, будут у нас хорошие конкурсы, где есть с кем и за что соревноваться.
Александр Стовбун
243 сообщения
#14 лет назад
hitryi-pryanik, конкурсы, как и люди, бывают разные.
А порядок, который декларирует сервис Один.
Администрации сайта необходимо, думаю,
идти в направлении улучшения проведения конкурсов-
чтобы всем было хорошо - вот тогда-то все и будет ок