Ольга Шибка
12 сообщений
#15 лет назад
Денис Хурпатов (Dennyk), не указав меня в выбранных исполнителях и лишив, тем самым, возможности оставить отзыв, уже два месяца не выплачивает обещанную сумму за принятую работу (это подтверждено перепиской в личке). Есть ли у меня возможность свой отрицательный отзыв все-таки поместиить в его данных?
Станислав С.
358 сообщений
#15 лет назад
Нет, просто впредь не делайте работу, пока вас не добавят в исполнители...
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Пишите в саппорт, Вас рассудят
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Если личка веблансера, то она может послужить доказательством.
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Лично убедился, администрация справедливая, пишите в сапорт, но скорее всего вашего злостного не плательщика забанят, или напишите ему отзыв и потом сразу забанят)))
Роман Репин
22 сообщения
#15 лет назад
Мой ответ такой, забанить !
и по возможности по всем фрилансерским сайтам растрезвонить какой он человек хороший!
тут он не один такой, поэтому пусть это будет всем уроком !
жаль что его нельзя в жизни найти, так бы ему и подобным нужно сразу по шапке навешать хорошенько!
Станислав С.
358 сообщений
#15 лет назад
Блин, читайте "Помошь"!

Цитата:

Внимание!
Приступать к выполнению задания необходимо только после принятия предложения.
Отзывы о сотрудничестве могут быть опубликованы только выбранными исполнителями.
Возможные претензии, при отсутствии в списке выбранных исполнителей, не рассматриваются службой арбитража и администрацией сервиса.
Андрей Бастрыкин
188 сообщений
#15 лет назад
Сглотнуть слезы обиды, утереть сопли, а жить дальше, опираясь на полученный опыт.
Ольга Шибка
12 сообщений
#15 лет назад
Всем спасибо за сочуствие и поддержку. Тему считаю закрытой. До заказчика достучаться не удалось, ковыляю дальше "на полученном опыте"