Александр Ф.
23 сообщения
#16 лет назад
Думаю вам нужно ценничек за работу для начала опустить, чтобы получить пару, тройку плюсов
ну а потом и заказы пойдут
Евгения П.
39 сообщений
#16 лет назад
Спасибо, вроде низкий поставила )))) а сколько поставить?
Александр Ф.
23 сообщения
#16 лет назад
Ну у вас в портфолио стоит например логотип от 400 баксов
думаю что для начала, ну чтобы получить енти самые заказы и в дальнейшем плюсы
я бы на вашем месте демпинганул бы и поставил баксов 100 или 150
я бы на эту цену, посмотрев ваше портфолио,сразу клюнул.
Без плюсов на мой взгляд очень трудно получить заказы, потому что все бояться
что нужного результата за оплаченные деньги не получишь
Анастасия Б.
178 сообщений
#16 лет назад
Проще написать "акция - первый месяц в полцены" иначе потом посыплет - "оооооо,поднялась в цене"
Евгения П.
39 сообщений
#16 лет назад
Исправляла цены - рука не хотела подниматься ))) 100$ гыыы
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Vanila, у Вас в профиле написано "Работаю исключительно по предоплате."

Никто тут не даст предоплаты новым людям, так как кидал и тут полно, хотя и меньше чем "там"... Советую исправить на: "Работаю исключительно через сервис безопасных сделок или по предоплате.", или вообще эту фразу убрать пока не раскрутитесь, чтобы не отпугивать клиентов...
Евгения П.
39 сообщений
#16 лет назад
Изменила, благодарю за помощь
Евгения П.
39 сообщений
#16 лет назад
А как получить аттестат?
Сергей П.
37 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
А как получить аттестат?


пока никак, только после введения новой версии сервиса
Евгения П.
39 сообщений
#16 лет назад
Когда будет новая версия?
Сергей П.
37 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Когда будет новая версия?


ну если верить администрации (цитирую), то в течении 2-3 недель
Евгения П.
39 сообщений
#16 лет назад
Спс
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Vanila, с новоселием )
В общем здесь вполне хорошо, лично мне нравиться, также понравился Ваш стиль, как появиться время обязательно оставлю оценки и возможно поспешу заказать парочку работ, ну... пока по пол цени скорее всего прийдеться работать в паре с 2 профи, тоже дизайнерами, и возможно 1 сеошником, надеюсь Вы не против ?

Удачи!

П.С. сори за оффтоп :unsure:
Евгения П.
39 сообщений
#16 лет назад
Только ЗА ))
Максим Т.
13 сообщений
#16 лет назад
Произнесу таки крамольное слово... там - это на free-lance ? поправьте меня если ошибаюсь, тоже хочеццо знать, где ТАМ )
Евгения П.
39 сообщений
#16 лет назад
Да
Максим Т.
13 сообщений
#16 лет назад
Пасиб )
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Напишу как заказчик.

По-первых портфолио нужно нормальное закачать. Я как заказчик всегда смотрю портфолио. Во-вторых, отслеживать проекты и делать реальные предложения. Вот я недавно давал тут проект на дизайн. Написал, что дизайнеру нужно написать мне как он собирается делать дизайн, т.е. свою идею. Так вот только пара человек адекватно изложили мне, чтобы они сделали. И я выбрал пока того, кто показался мне толковее. Другие просто писали "сделаю", даже, такое впечатление, не прочитав тз. Естественно работы они у меня не получили. Кота в мешке я не покупаю.

Что касается демпинга. То если мне дизайнер с нормальным портфолио предложит сделать работу за 300 баксов, а другой с портфолио сделанным на коленке предложит за 50, то выбран будет первый без всяких сомнений. Я смотрю на качество работ, а не только на цену. Хотя те, кто предлагают сделать работу простенькую за 50-100 баксов (типа флэшку есложную) за 500 идут у меня лесом.
Евгения П.
39 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
По-первых портфолио нужно нормальное закачать.

Хм, я думала, что у меня нормальное портфолио )))
Максим Т.
13 сообщений
#16 лет назад
По поводу "сделаю"... anodyne, согласен, у меня тоже бывает ощущение, что бот ползает по объявам, типа на любую работу один и тот же бодрый крик "возьмёмся !!!" несмотря ни на сложность работы ни на специфику)) бота такого написать, конечно, раз плюнуть, обманывать не хоццо...