Алина К.
87 сообщений
#13 лет назад
Привет всем. Недавно открыла расчетный счет в банке, являюсь ИП. Отправляла несколько раз вебмани через Манибург, но там в заявке нет поля ИП, а в банке требуют... Приходилось либо ждать возврата (6 дней и вносить изменения), либо платить 150 рублей чтобы менеджеры связывались с банком и вносили нужные правки. Подскажите пожалуйста удобный пункт вывода для ИП, очень прошу (если такой есть).
Антон Е.
279 сообщений
#13 лет назад
Я знаю только 1 законный способ который полностью удовлетворит налоговую, вот ссылка на статью почитайте
я правда еще не пользовался, но других вариантов не знаю
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
_VersouL_, мда ... штука, конечно, классная, удобная, многое упрощает, но еще кому-то 6% платить это перебор ... и так на ветке платежей электронными знаками комиссий и налогов неимоверное количество, начиная с клиентского ввода в систему и заканчивая снятием денег в банкомате.
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("UniText"):
_VersouL_, мда ... штука, конечно, классная, удобная, многое упрощает, но еще кому-то 6% платить это перебор ... и так на ветке платежей электронными знаками комиссий и налогов неимоверное количество, начиная с клиентского ввода в систему и заканчивая снятием денег в банкомате.

Ну, почему... Вполне нормальная комиссия, особенно если снизят до 4. Это же фактически обналичка. У меня, например, с р/с на карточку выводятся деньги под 0,8% и снятие без комиссии. Так что - вполне вариант.
Алексей Б.
897 сообщений
#13 лет назад

Самый дешевый и простой вариант. Для ИП в Получатель: ИП ФИО.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
voron_76, что за банк?
Не обналичка, конечно, но Вы правы, я что-то упустил, несколько звеньев цепочки через них проходит. Мельком взглянул, а клиент им платит на прямую, оказывается ...
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("UniText"):
voron_76, что за банк?
Не обналичка, конечно, но Вы правы, я что-то упустил, несколько звеньев цепочки через них проходит. Мельком взглянул, а клиент им платит на прямую, оказывается ...

Да это наш, местный. Хотя, подозреваю, подобные схемы есть и у других.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
_VersouL_, прикольная штука, спасибо... Теперь можно и ИП регистрировать