Джокер Д.
20 сообщений
#16 лет назад
Кто пользуется этой системой, подскажите как вывести деньги от туда и вообще выгодно это или нет?

Спасибо за ранее!
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Цитата:

При желании вы можете превратить свои электронные деньги в настоящие, то есть вывести их из системы Яндекс.Деньги. Для этого достаточно перевести часть или все средства со своего Виртуального счета в Процессинговом Центре на счет в обыкновенном банке или получить деньги наличными без открытия счета в отделениях Импэксбанка либо пунктах системы платежей CONTACT.
Вы можете выбрать любой из удобных Вам способов, но мы рекомендуем получать деньги наличными без открытия счета через Импэксбанк или CONTACT. Эти способы вывода просты для пользователя, не требуют знания банковских реквизитов и заполнения множества полей. При заполнении формы достаточно указать отделение и корректно заполнить паспортные данные, а при получении — предъявить паспорт и назвать сумму и номер платежа (для CONTACT).

я пользую следующий вариант (самый обычный):
Перевод на счет физического лица в СБ РФ 1% + 3% + 10 рублей 3-7 дней

/ За вывод денег система взимает комиссионные в размере 3% (+ 10 рублей при безналичном банковском переводе), кроме того, дополнительный процент взимается непосредственно банком, 1%.
Вывод средств банковским переводом возможен только в российский банк./
Степан Т.
3 сообщения
#16 лет назад
Я предпочитаю брать WMZ или WMR, потом в интернет-обменниках переводить в ЯД (Яндех-мани, тобишь). Самое смешное, что при такой схеме получается определенный бонус (0.75%), т.е. 1WMR меняют на 1.07 ЯД. Полученный ЯД вывожу через Импэксбанк без открытия счета - получается быстро, с открытием счета не надо заморачиваться и в сберовских очередях стоять не нужно.

Для примера - недавно снимал 9000 ЯД через Импэксбанк. Весь процесс занял 3 дня (на сайте утверждается, что 2-4 дня). В итоге на руки получил 8630 рублев.

С помощью нехитрых рассчетов можно сделать вывод, что сняли с меня 4.11%. Если изначальные деньги были бы в WM, то с учетом бонуса при обмене 0.75% все обошлось бы 3 с небольшим процента.
Юрий Шпак
6 сообщений
#16 лет назад
Народ, а кто подскажет, как вывести вебмани в Украине?
Иван Демченко
31 сообщение
#16 лет назад
2 semaron

у меня был такой вопрос. Я живу в Одессе. я перевожу ЯД в wmz и в представительстве WM забираю свои деньги. ЯД по Украине не вы водятся на прямую
Иван Демченко
31 сообщение
#16 лет назад
)) тю, пардон. немного перечитался...
Иван Демченко
31 сообщение
#16 лет назад
2 semaron.

У нас, в Одессе, все происходит следующим образом: я из своего кошелька пересылаю деньги на счет представительства, указываю свои паспортные данные. потом с человеком договариваюсь о встрече и забираю деньги. все просто.
Юрий Шпак
6 сообщений
#16 лет назад
2 raqystyle
а на карточку у нас реально перевести?
или на расчетный счет?
Иван Демченко
31 сообщение
#16 лет назад
2 semaron

Често - не знаю. На карточки никодга не переводил. Но, думаю, можно.
обменные пункты:
Иван Демченко
31 сообщение
#16 лет назад
2 semaron

А вы одессит?
Юрий Шпак
6 сообщений
#16 лет назад
Киевлянин
Мрiй Країна
13 сообщений
#16 лет назад
semaron, реально, только так и вывожу. если карточка не кредитная, а зарплатная или например пенсионная, с которой можно обналичивать без процентов, то деньги вывести можно вообще без потерь - все затраты - это обычная в WM комиссия 0,8% на перевод денег. хотя с выводом на чужой счет могут проблемы, мне однажды вернули деньги с формулировкой, что фио получателя не совпадает с моим - посылал средства другу предпринимателю.
Да, чуть не забыл, выводить таким образом можно только wmu, но это даже лучше, можно выиграть на обмене, если время позволяет
Мрiй Країна
13 сообщений
#16 лет назад
В принципе, в Киеве вообще не должно быть проблем с выводом денеХ.
Алексей К.
2 сообщения
#16 лет назад
Ребят, а кто-нибудь пользовался Rupay? Там вроде как комиссии нет вообще. Может стоит попробовать для расчетов с работодателем? У тех же вебмани комиссия хоть и небольшая, но все равно она есть, а перспектива ее отсутствия радует безусловно
Сергей Д.
116 сообщений
#16 лет назад
Из Webmoney на карту MasterCard Импексбанка. 0.8% комиссии и все...
Из Яндекса - также, либо через Contact.

Думаю, что лучше всего открыть счет и получить карту...
Олег Николаев
10 сообщений
#16 лет назад
semaron, я вывожу через на Приватбанковскую карточку.
 A.
120 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Для примера - недавно снимал 9000 ЯД через Импэксбанк. Весь процесс занял 3 дня (на сайте утверждается, что 2-4 дня). В итоге на руки получил 8630 рублев.

а если б снимал WMR через СБ/другой банк (в т.ч. на карту - без очередей и походов в банк), то получил бы 8928.50
А.с. Журавлев
5 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("semaron"):
народ, а кто подскажет, как вывести вебмани в Украине?


на Украине лучше всего выводить через rupay на карточку Приватбанка. Я так вывожу больше года и никаких претензий