Алексей А.
17 сообщений
#15 лет назад
Здравствуйте!У меня один вопрос какой способ рекламы в интернете вы предпочитаете, или думаете что он более эфективен?
Роман К.
6970 сообщений
#15 лет назад
Лучше та реклама, которую увидит максимальный процент именно Вашей целевой группы. В зависимости от целевой группы виды рекламы могут очень сильно отличаться.
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Вирусный маркетинг
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
Продвижение в поисковых системах.
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Увидит - продвиженцы, "зайдут" - адварци, хотя я не компетентный в данном вопросе, лучше ИМХО.
Алексей А.
17 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Вирусный маркетинг

Это как посветите пожалуйста)
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#15 лет назад
Всё зависит от сферы деятельности компании, региона ... Тот же вирусный маркетинг не подойдет для мелких региональных контор. Хотя, если по хорошему, то мелким региональным конторам пока нечего делать в Интернете (только представительский сайт и раскрутка в директе по региону) - лучше на месте небольшие рекламные кампании выплескивать, хотя опять же все зависит от того чем занимается контора. К примеру, если даже крупнейшую "квасную сеть" по городу держат, то Интернет в любом случае не для них Да и телевизионная реклама тоже) Из наружки только мелкие указатели по городу ... Может маркизы расписные над точками, навесные зонтики по спец. заказу для узнаваемости и т.д. ...

Вирусный маркетинг хорош для уже состоявшихся брендов на сегодняшний день. Или для контор, которые работают, как минимум на страну, к примеру занимаются активными продажами того-то. И товары, как правило должны иметь массовый спрос для такого вида рекламы. Допустим, контора по продаже элитных сортов чая не сможет рентабельно провести вирусный маркетинг.
Игорь В.
21 сообщение
#15 лет назад
Как в фильмах используют вложенную в сюжет рекламу, так в инете сейчас идет контекстная реклама .
Алексей А.
17 сообщений
#15 лет назад
Меня интересует раскрутка сайта!Сайта торгуещего дизайнами.
Mara Nikol'skaya
94 сообщения
#15 лет назад
Создавайте конкурс, все напишу
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ruchka"):
Создавайте конкурс, все напишу