Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Типа таких:

Тематика антиквариат.
Хороший богатый сайт.

Изготовление только студией.
Частникам не писать.

Очень срочно.

Дата открытия: Пн, 31 Июля 2006 11:19
Дата закрытия: Пн, 31 Июля 2006 11:34



За 15 минут проект открыли, закрыли, выбрали победителя. Видно сразу, имхо, что проект создавался для накрутки..

З.Ы. Вопрос к weblancer'u - можно ли сделать так, чтобы нельзя было закрывать проект хотя бы в течении часа-двух?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
Типа таких:

Тематика антиквариат.
Хороший богатый сайт.

Изготовление только студией.
Частникам не писать.

Очень срочно.

Дата открытия: Пн, 31 Июля 2006 11:19
Дата закрытия: Пн, 31 Июля 2006 11:34



За 15 минут проект открыли, закрыли, выбрали победителя. Видно сразу, имхо, что проект создавался для накрутки..

З.Ы. Вопрос к weblancer'u - можно ли сделать так, чтобы нельзя было закрывать проект хотя бы в течении часа-двух?


Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
не надо так делать, а то не будет видно где липа

Думаю, смотреть на "липу" особого желания ни у кого не будет.
Ничего, кроме недовольства, это не вызывает.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
я имею в виду запрещать закрывать проект быстро

Прошу прощения. Неверно понял
Максим Р.
338 сообщений
#17 лет назад
Он имеет ввиду сделать так, чтобы проект нельзя было закрывать сразу после открытия на протяжении 2-3 часов хотябы.

Хотя я лично думаю, что это накрутчиков не остановит. Они просто выждут эти 2-3 часа и всё.
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
А тем, у кого сроки горят, как быть -- они выбирают первого подходящего фриленсера и... о-па! А закрыть проект нельзя. А фрилэнсер капризничает -- пока не закроете, работато не буду)
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Выбрать того, кто не будет капризничать. Главное ведь ему бабки нужны, а не выбор.
Максим И.
6 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
Типа таких:

Тематика антиквариат.
Хороший богатый сайт.

Изготовление только студией.
Частникам не писать.

Очень срочно.

Дата открытия: Пн, 31 Июля 2006 11:19
Дата закрытия: Пн, 31 Июля 2006 11:34



За 15 минут проект открыли, закрыли, выбрали победителя. Видно сразу, имхо, что проект создавался для накрутки..

З.Ы. Вопрос к weblancer'u - можно ли сделать так, чтобы нельзя было закрывать проект хотя бы в течении часа-двух?


хе хе, 15 минут это ещё долго ))
есть и за 6 минут
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
maximm, Тема поднималась почти полтора года тому назад. Теперь эти вопросы уже не актуальны с нивелированием зависимости рейтинга от отзывов.
Павел К.
204 сообщения
#16 лет назад
Разработчик был выбран уже до открытия проекта, а это лишь формальность была
Аркадий Пильгук
11 сообщений
#16 лет назад
К стате согласен с RWS, бывает же так что сначала выберается исполнитель, через N-ое количество посредников, а потом исполнитель просит накатать отзыв.
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
Несколько раз я находил исполнителя до открытия проекта. Например после общения на форуме. И как мне с ними было заключить формально отношения? только создав проект под них и выбрав их победителями.
Гость
582 сообщения
#16 лет назад
ArtLab, это может быть "приватный проект" а не накрутка.
До введения такой функциональности народу приходится как то обходится
Хотя конечно корректней было бы прямо указать что проект "приватный".
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
OxaDesign, поясните, пожалуйста, что такое "приватный проект"?
Болатов А.
1090 сообщений
#16 лет назад
Когда заказчик предназначает свой проект одному конкретному исполнителю, прочие его не интересуют.
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
Я может чего-то не понимаю, а зачем тогда вообще проект создавать?
Татьяна Сидельцева
13 сообщений
#16 лет назад
Например затем,чтобы провести сделку через СБС
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Если это приватный проект (сам такие делал), то стоит явно писать, что проект открыт под конкретного человека пока не реализована эта функция.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Я может чего-то не понимаю, а зачем тогда вообще проект создавать?

Допустим, Вы нашли исполнителя в каталоге фрилансеров. Договорились о сотрудничестве и желаете, по окончанию сотрудничества, оставить отзыв об исполнителе, а также получить ответный отзыв. Для этого создаётся приватный проект. В новой версии сервиса есть возможность создания проекта с ограничением доступа только для пользователей, которых заказчик сам пригласит к участию. Абсолютно обычная практика на западных фриланс-ресурсах.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Weblancer, опять тот же вопрос. Зачем удалять/закрывать доступ к забаненному проекту. Сейчас при попытке перехода по ссылке идет перенаправление на страницу проектов (на форуме на список тем), без объяснений.
Как минимумстоит выдавать сообщение об ошибке, а лучше показывать проект/тему (хотя бы заголовок) и писать "большими красными" буквами что с ним случилось(можно в статусе) и за что.