Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
Меня порадовал, много интересных фич появилось...
Алексей Васильев
250 сообщений
#16 лет назад
Например?
Григорий Н.
165 сообщений
#16 лет назад
Я его из-за интерфейса бы только ставил. Реальное удобство в работе.
Александр Ж.
41 сообщение
#16 лет назад
Работает быстрее, плюсов много минусов пока не увидел
Андрей Б.
164 сообщения
#16 лет назад
Мне не удалось насладить плюсами работы полной версии, у меня есть только пока flash'ечьная версия, весит порядка 70 мб, но здорово, что ограничений, по сравнению с предыдущей версией, не заметил... Флэшка в кормане - готов во все оружии, компутер только подавайте и ТЗ!
Павел К.
204 сообщения
#16 лет назад
А какие плюсы то? не найду чето никак
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
Намного удобней интерфейс, одно это уже чего стоит. В остальном пока не успела разобраться.
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Cодержит дополнительные инструменты для редактирования 3D-объектов и анализа изображений.
В новой версии появилась возможность использовать так называемые "Smart" фильтры, которые значительно упрощают работу с наложением эффектов, добавлены кнопки для сворачивания панелей инструментов, улучшены средства для редактирования перспективы элементов изображения. Кроме того, ускорена обработка RAW-изображений и улучшено качество их кодирования в форматы JPEG и TIFF, добавлена возможность создания и редактирования 32-х битных графических файлов, а также внесено еще множество других нововведений и улучшений.
Павел К.
204 сообщения
#16 лет назад
Хм... как только это к веб-дизайну применить бы
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("romanos"):
Cодержит дополнительные инструменты для редактирования 3D-объектов и анализа изображений.
В новой версии появилась возможность использовать так называемые "Smart" фильтры, которые значительно упрощают работу с наложением эффектов, добавлены кнопки для сворачивания панелей инструментов, улучшены средства для редактирования перспективы элементов изображения. Кроме того, ускорена обработка RAW-изображений и улучшено качество их кодирования в форматы JPEG и TIFF, добавлена возможность создания и редактирования 32-х битных графических файлов, а также внесено еще множество других нововведений и улучшений.

Цитировать обзоры — примитивное занятие
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
RWS, _az_, +100!
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("_az_"):
Цитировать обзоры — примитивное занятие

Подчеркивающее неосведомленность в функционале используемого ПО
Антон И.
184 сообщения
#16 лет назад
Цитата:
Цитировать обзоры — примитивное занятие

Согласен.
Антон И.
184 сообщения
#16 лет назад
Сеня или завтра его поставлю. Так что попробую написать обзорчик - чего там более удобного.
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
В нем ооооочень хороший дизайн, прямо как у Windows Vista. Только весит много
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
flashripper,
Всё так же весит ...
Павел К.
204 сообщения
#16 лет назад
Поставил, потыкался 10 минут, все по-старому, удалил
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад


Вопрос к пользователям КС3 -
Вот эти Shape тулы с 3 КС или эт update ? :huh:
Антон И.
184 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("RWS"):
поставил, потыкался 10 минут, все по-старому, удалил

Если все по старому то зачем удалил. Я кстати довольно быстро привык к немного новому интерфейсу - удобно. Смотрю дальше. Кстати раскажите как за 10 минут можно понять что нового?
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
А вообще сама прога классная