Как вам Photoshop 10 CS3 ?
165 сообщений
#16 лет назад
Я его из-за интерфейса бы только ставил. Реальное удобство в работе.
164 сообщения
#16 лет назад
Мне не удалось насладить плюсами работы полной версии, у меня есть только пока flash'ечьная версия, весит порядка 70 мб, но здорово, что ограничений, по сравнению с предыдущей версией, не заметил... Флэшка в кормане - готов во все оружии, компутер только подавайте и ТЗ! 
407 сообщений
#16 лет назад
Намного удобней интерфейс, одно это уже чего стоит. В остальном пока не успела разобраться.
1517 сообщений
#16 лет назад
Cодержит дополнительные инструменты для редактирования 3D-объектов и анализа изображений.В новой версии появилась возможность использовать так называемые "Smart" фильтры, которые значительно упрощают работу с наложением эффектов, добавлены кнопки для сворачивания панелей инструментов, улучшены средства для редактирования перспективы элементов изображения. Кроме того, ускорена обработка RAW-изображений и улучшено качество их кодирования в форматы JPEG и TIFF, добавлена возможность создания и редактирования 32-х битных графических файлов, а также внесено еще множество других нововведений и улучшений.
305 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("romanos"):Cодержит дополнительные инструменты для редактирования 3D-объектов и анализа изображений.
В новой версии появилась возможность использовать так называемые "Smart" фильтры, которые значительно упрощают работу с наложением эффектов, добавлены кнопки для сворачивания панелей инструментов, улучшены средства для редактирования перспективы элементов изображения. Кроме того, ускорена обработка RAW-изображений и улучшено качество их кодирования в форматы JPEG и TIFF, добавлена возможность создания и редактирования 32-х битных графических файлов, а также внесено еще множество других нововведений и улучшений.
Цитировать обзоры — примитивное занятие

417 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("_az_"):Цитировать обзоры — примитивное занятие
Подчеркивающее неосведомленность в функционале используемого ПО

184 сообщения
#16 лет назад
Сеня или завтра его поставлю. Так что попробую написать обзорчик - чего там более удобного.
456 сообщений
#16 лет назад
В нем ооооочень хороший дизайн, прямо как у Windows Vista. Только весит много
711 сообщений
184 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("RWS"):поставил, потыкался 10 минут, все по-старому, удалил
Если все по старому то зачем удалил. Я кстати довольно быстро привык к немного новому интерфейсу - удобно. Смотрю дальше. Кстати раскажите как за 10 минут можно понять что нового?
456 сообщений
#16 лет назад
А вообще сама прога классная