Егор Ливитин
3914 сообщений
#3 года назад
MariaV, постараемся это доработать.
xtremal29, заказчик может создать сколько угодно платежей по одному заказу. Вот и доплата безо всяких доп.этапов 
Михаил М.
38 сообщений
#3 года назад
Weblancer,  не знал что такая возможность есть.
Но здесь еще вопрос юзабилити, я думаю заказчику в голове проще будет найти и сразу "тыкнуть" на кнопку именно с названием - "Увеличить цену", где нибудь прямо на стартовой странице проекта куда он сразу попадает, чем искать как добавить платеж. Хотя я могу ошибаться, давно не видел как работает функционал заказчика. Кстати, рассмотрите еще вариант "чаевых", после закрытия заказа, правда с этим моментом нужно думаю экспериментировать.

Еще неплохо бы сделать авторизация по коду из E-mail, вообще избавится от паролей. Думаю, это уменьшит использование сервисов шаблонных ответов.
Мария В.
122 сообщения
#3 года назад
xtremal29, мне заказчик увеличивал стоимость в безопасном платеже. То есть как: он просто создал и завершил ещё один платёж в проекте. Так что это возможно, но в одностороннем порядке, как премия. (Правда, мне пришлось выводить каждый платёж отдельно).
Михаил М.
38 сообщений
#3 года назад
Плохо что самому нельзя инициировать дополнительный этап работы. Это бы облегчило заказчику задачу и время.
Например исполнитель создал подзадачу, у заказчика всплыло окошко, он кликнул и доплатил 
Мария К.
1 сообщение
#3 года назад
geoden, я тоже так подумала Зашла узнать, что случилось
Евгений К.
731 сообщение
#3 года назад
Продолжительно время уже только форум читаю. все понять не мог, о чем речь идет.. ))
Мария В.
122 сообщения
#3 года назад
Weblancer, кстати, с этими несколькими платежами в одном заказе есть проблема статистического свойства. Если в одном проекте два платежа, то в статистике фрилансера прирастает как бы два безопасных платежа. Хотя проект такой был всего один.
В любом случае спасибо, бесплатные платежи с банковскими картами - это очень круто, я так давно этого ждала, а вы сделали
Константин М.
647 сообщений
#3 года назад
Цитата (kozacy):
Не люблю привыкать к новым дизайнам, но этот мне нравится.)
Вы про сайдбар слева? Мне тоже )
Приложения:
  • 1.1 МБ
Фёдор А.
59 сообщений
#3 года назад
Думал css куда-то слетел) Несколько раз обновлял через Ctrl + F5, не помогло))
Молодцы, что не сидите на месте. Поиск добавили — отлично!
Артем Л.
11416 сообщений
#3 года назад
Я даже не заметил, что что-то изменилось :-) 
Алексей С.
39 сообщений
#3 года назад
Фильтр хорошо, смена местами колонок - неудобно 
Салим Хасанов
1 сообщение
#3 года назад
Хороший дизайн мне нравиться
Иван Ф.
1 сообщение
#3 года назад
Примерно также как у сбера: был приятно простым строгим, потом стал выпукло-косым. хорошо что не стал как их последний тормознутый вариант часов. ох уж эти дизайнеры.
Филипп Б.
77 сообщений
#3 года назад
fokivan, на вкус и цвет...
Елена К.
282 сообщения
#3 года назад
О, сайдбар налево вернулся) Так к нему с правой стороны и не привыкла) Гуд.
Евгений З.
1 сообщение
#3 года назад
 А где теперь найти архив закрытых заказов?
Михаил С.
13 сообщений
#3 года назад
Честно, на текущий момент обратил внимание только на левый сайдбар, и как по мне непривычно) Плюс приходится теперь переключать свой взгляд из-за того, что на некоторых страницах он по-прежнему остался справа.
Кстати, как идея, можно сделать в настройках переключение между "старой" и "новой" темой, чтобы все были счастливы 
Алла В.
1120 сообщений
#3 года назад
Weblancer, оформление сайта не изменилось. Но вот расположение колонок с фильтрами то справа, то слева, смотрится, по меньшей мере, странно. Лучше бы определиться. )
Александр Рябов
2 сообщения
#3 года назад
На самом деле сайт наглядно меняется в лучшую сторону. Дизайн - топ
Максим К.
706 сообщений
#3 года назад
Цитата (Riab0v):
сайт наглядно меняется в лучшую сторону
а конкретнее?