Михаил Я.
8 сообщений
#3 года назад
Не люблю привыкать к новым дизайнам, но этот мне нравится.)
Алексей Бычков
1979 сообщений
#3 года назад
Да, классный дизайн! 
Владислав Е.
2868 сообщений
#3 года назад
alexeybychkov,
Денис П.
78 сообщений
#3 года назад
Я подумал у меня с компом что-то не то сразу 
Максим К.
706 сообщений
#3 года назад
Мда... лучше бы по функционалу поправили. к примеру - добавили возможность скрыть проекты от заказчиков, которые в ЧС или проекты, у которых выбран исполнитель (если еще не сделали). а так.... перенесли сайдбар влево и ссылка "Читать дальше" - ну такое
Михаил Я.
8 сообщений
#3 года назад
maximentuss,Ну лучше чем нечего....
Егор Ливитин
3914 сообщений
#3 года назад
Всем привет)

maximentuss, это лишь часть одного огромного блока работы, затрагивающего заказы.
Будут и дополнительные фильтры и скрытие заказов от пользователей в ЧС и т.д.
Пока отлаживаем, оптимизируем.
Это только начало
Максим К.
706 сообщений
#3 года назад
Weblancer, да, я уже около года прошу у СП - сделайте наконец-то ту возможность, удобно же было бы. так нет - нате вам сайдбар слева
Александр Шевченко
10 сообщений
#3 года назад
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется) 
Михаил Я.
8 сообщений
#3 года назад
Djazz,И то верно))
Егор Ливитин
3914 сообщений
#3 года назад
Djazz, во-первых, в дизайне бывает меняется.
А во-вторых, это обновление не про дизайн вовсе.
Как уже сказал, это первая часть очень большого обновления работы с заказами.
Переезд сайдбара - так, эксперимент 
Александр Шевченко
10 сообщений
#3 года назад
Weblancer, Ну, мы же не знали что это только верхушка айсберга. Желаю удачи в апгрейде.
Владимир Т.
190 сообщений
#3 года назад
Нормас, привыкнем 
Нельзя вот этот момент подправить? А то малость как-то косячно )
Приложения:
  • 8 КБ
Егор Ливитин
3914 сообщений
#3 года назад
vt_design, подправить то можно, но увеличивать ради этого ширину сайдбара не хочется.
А вот переделать категории, это скорее всего будет в дальнейшем)
Серафима Л.
10571 сообщение
#3 года назад
geoden,и я так подумала))
Скакануло налево А справа вроде как удобнее было. Я уже не помню правда что там было.
Оо, за поиск спасибо. Удобная вещь. Еще и умный. Написала корова, а он мне coreldrow. Вот за это спасибо, найти теперь можно,хоть что. Написала мед и все с мед. темой.
Александр К.
209 сообщений
#3 года назад
Привет, понравилось.
По теме дизайна - есть проблема с подтверждениями платежей при безопасной сделки. Заказчики не видят куда нажимать чтобы окончательно завершить проект. Как я понимаю там 2 варианта - перейти на вкладку Выполнение либо Кликнуть по полю с суммой платежа. В выполнение далеко не все переходят, а уж тем более "интуитивно" кликать по полю. Возможно стоит переработать этот момент. Добавить, например, кнопки "Оставить отзыв" и "Подтвердить перевод" на блоке с заказом - пусть появляются после принятия в исполнители. Ну или как-то другой вариант.
Заранее спасибо.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#3 года назад
Sizam4ik, по платежам уже есть в 2do. Скоро сделаем.
А "оставить отзыв" тоже не все видят?
Михаил М.
38 сообщений
#3 года назад
Положительно! Правда, тогда на всех страницах наверное нужно sidebar поменять, тогда будет видна полная картинка в эксперименте.
Единственное, что в глаза бросается, это пустота на странице "Работа". Возможно вообще убрать этот блок или поиск что-ли туда поставить...? 
Скриншот прикрепил.
Приложения:
  • 180 КБ
Мария В.
122 сообщения
#3 года назад
Мне нравится, сайдбар слева кажется удобнее и привычнее.
Очень жду обновления, потому что хотя в целом удобно, есть мелочи, которые хотелось бы улучшить, и надеюсь, что о них знаю не только я. Например, я теперь, когда безопасный платёж можно вывести на карту, я им стала пользоваться, очень удобно и быстро, но расстраивает, что, как и в некоторых других платежах, невозможно совершить несколько операций одновременно. У меня два платежа - я делаю два вывода. То же с оплатой, не могу бросить как бы в корзину, скажем, комиссию по нескольким проектам и тарифный план и оплатить разом. Не знаю, реально ли это поправить, но было бы круто.
Михаил М.
38 сообщений
#3 года назад
Ну как-то так вместить) Только по красоте.
По платежам, кстати.
Не знаю, есть ли возможность заказчику увеличивать цену проекта при безопасной сделке? Было бы неплохо, дать возможность заказчику или исполнителю добавлять этап в работу, согласовывать и делать добор бюджета. Да и доплаты в тень не будут уходить)))
Приложения:
  • 209 КБ