Андрей Б.
164 сообщения
#16 лет назад
Приветствую все коллег!
Друзья! Топики на форуме создаю редко, но сегодня был просто поражен вещью, с которой столкнулся.
Дело вот в чем:

Я имею ввиду не сам проект, а ставки оставленные к нему. Моя ставка первая. Затем ставка г-на Галацевич Дмитрий Викторович (dimetradim).
Простите меня, конечно, я на сервисе не такой уж новичок, но я такое вижу впервые. Цитата:
В дизайне с 2000 года. Работал на типографии. Бабкин отдыхает!))

Вопрос, конечно, не об опыте и не о качестве работ. По-моему, какая-то хоть солидарность у фрилансеров должна присутствовать. Не в детский сад играем уж.
Оцените, пожалуйста, ситуацию. Кто-нибудь сталкивался с таким и как на такое можно здраво реагировать.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
На Веблансере я такого еще не помню.
Хотелось бы все таки, чтобы соблюдалось правило: можно как угодно хвалить себя, но нельзя опускать других.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
andrew_b, если подобное будет повторяться, сообщайте в саппорт.
Пользователи должны корректно относиться друг к другу.
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
andrew_b, такие случаи иногда бывают, пожалуйста относитесь к этому спокойно. Галацевич неосторожно допустил некоторую фамильярность, но вряд ли со зла, наверное подумал что это весело. Такое и по жизни бывает со многими. Он уже, видимо, осознал ошибку, и подчистил свое сообщение, так как слов "Бабкин отдыхает" в предложении к проекту уже нет.

Если подобная нечистота с этим пользователем будет повторяться, то забанят его.
В той ветке форума уже отписался Weblancer, и мне, в принципе, добавить нечего.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Вообще, было бы неплхо извинится... Это ничего не стоит человеку, но многое о нем говорит.
Андрей Б.
164 сообщения
#16 лет назад
Спасибо всем огромное за ответы.
В этой теме я совсем не хочу выступать в роли обиженного, ущемленного. Прочтя данную тему, думаю, многие убили в себе возможности допускать такие вещи. Ведь насколько я помню на форуме часто встречались темы, растягивающиеся на множество страниц, где кто-то что-то не так сказал, обидел. А уж извинится этот человек или нет - лично его дело, я думаю. Да и фраза в ставке пропала скорее всего благодаря Weblancer, или я ошибаюсь?