Тата К.
15 сообщений
#15 лет назад
Дан проект, в котором написано: сделайте логотип! =) Что за логотип непонятно, но человек 6 уверенно пишут: сделаю. обсудим в асе...! Вот я таких людей не понимаю, а вы понимаете? =)
Вар В.
22 сообщения
#15 лет назад
А я не понимаю таких заказчиков, которые говорят: "Нужен флеш, за какой срок и какую сумму возьметесь?"
Тата К.
15 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("fetroo"):
А я не понимаю таких заказчиков, которые говорят: "Нужен флеш, за какой срок и какую сумму возьметесь?"
=) та же ситуация с другого боку!
Денис З.
648 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Lipisinka"):
Дан проект, в котором написано: сделайте логотип! =) Что за логотип непонятно, но человек 6 уверенно пишут: сделаю. обсудим в асе...! Вот я таких людей не понимаю, а вы понимаете? =)
Ну если человек знает что он сделает любой лого(опыт большой и знания) - то он может с уверенностью написать что сделает - а подробности уже обсуждают при переписке - вот заказчику конечно можно было и поподробнее написать.
Вар В.
22 сообщения
#15 лет назад
Если "зделаюбыстраикачествинаабсудимваське", то опыт не то чтобы большой
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Может у меня и параноя, но всегда когда выжу подобные проекти то просто их пропускаю, думаю что это или липа для рейтинга, или просто комуто делать нефик, в 90% случаев проект так и закривается без всяких обьясненый и победителей.
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Может у меня и параноя, но всегда когда выжу подобные проекти то просто их пропускаю, думаю что это или липа для рейтинга, или просто комуто делать нефик, в 90% случаев проект так и закривается без всяких обьясненый и победителей.


Согласен полностью! Те, кому действительно, что-то нужно - хоть как-то пытаются объяснить, что именно им нужно. Иначе получается "сделай мне то - я сам не знаю, что" ...
Андрей Бастрыкин
188 сообщений
#15 лет назад
Цените свое время, коллеги....
Я из-за этого фриланс вобще покинул.