Как считать свой рейт? Ценообразования вообще.
110 сообщений
#15 лет назад
Вот собсна задался вопросом таким.. Сейчас делаю сателлиты, причем стараюсь. 

Извиняюсь, если подобная тема была.
1517 сообщений
#15 лет назад
30-40$ за сателлит.Иногда и до сотни доходит, смотря как делать и кому. 

Причём цена зависит от качетсва исполнителя и его жиростойкости

Ну если сателлит состоит из 3-х строк, то и цена соответсвующая...:huh:
110 сообщений
#15 лет назад
Ну у меня там дизайн главной + верстка. по уровню - все мои работы в портфолио =) за один сателит 13$ всего. в общем то, особого труда их делать не составляет 
317 сообщений
#15 лет назад
Сателлит-сателлиту - рознь. На сколько разный у них дизайн, сколько страниц нужно верстать, кроме главной? А то может там просто цвет меняется, да пара строк. Озвучьте подробнее условия вашей работы.
441 сообщение
#15 лет назад
Кроме почасового рейта есть и другие модели ценообразования - например, можно исходить из рыночных цен на услуги подобного рода или из ценности результата для заказчика. Что касается дизайна для сайтов тут как раз следует исходить из рыночных цен. Можно выделить ряд ценовых категорий и найти среди них свою, ориентируясь по уровню исполнителей.