Мария И.
40 сообщений
#14 лет назад
Если дополнительно пишите к основному тексту Keywords и Description.
Keywords и Description учитываются или нет???
Илья Лобыр
61 сообщение
#14 лет назад
По договорённости с заказчиком.

ИМХО, любой труд должен оплачиваться
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Garynych90 сказал абсолютно верно. Если вы сами разыскиваете ключевики, то это или отдельно оговаривается, либо же учитывается уже в выставляемой стоимости.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Безусловно, учитываются, это же труд. Поскольку описание, например, ограничено по знакам, то лучше оговаривать оплату поштучно, а не по количеству символов, в зависимости от Ваших расценок. Так намного удобнее.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Garynych90, В школе был такой прикол- если разложить на полу шесть газет"Правда"(развернутых) ... то одним взгядом можно увидеть МИЛЛИОН! знаков С оноклассниками неделю считали-Правда!(может пригодится?)... Оценивайте взглядом!
Мария И.
40 сообщений
#14 лет назад
Ну как "ищите ключевики"...

По своему тексту и ищешь сам,и описание из двух предложений,например,тоже сам сотавляешь,главную суть.

Интересно,просто,как убольшинства-оплачивается или нет...вроде бы мелочь,но когда статей много,набегает неплохой бонус.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Уставил электронный счетчик на свой шелкографический станок (давно было)... Потом посмотрел на результат, страшно огорчился и выкинул его в окно!Теперь намного полегче... стало Главное даже уважение к себе появилось!
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Вроде бы мелочь, а когда статей много кучу времени забирает
Всеволод Ш.
39 сообщений
#14 лет назад
Вот когда больше 10 статей - считаю всякие ключевики итд. Потому что в результате по ним набегает довольно-таки много, а писать их менее приятно, чем само тело статьи))
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Давайте уже пофлудим.

Затравка: нет, ключевики не оплачиваются; если их оплачивать, то это что ж, заказчик ещё получается должен оплачивать вам кликание мышкой по рабочему столу и создание документа ворд???

Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Ну, не знаю, может, я и не права, но у меня все оплачивается. Я что должна еще и время тратить на "откидывание" ключевиков? Да и "пара предложений" - их что, не я пишу? Нормально составить описание, чтобы было информативно и коротко - тоже нужно уметь.
Владислав П.
1617 сообщений
#14 лет назад
Все считаем. И ключи, и теги, и о чудо - даже пробелы Мало кто жалуется, только постоянные клиенты и которые хотят скидку - ее получают. А кто позволят - то получают счет с пробелами и еще сверху бонус за мои красивые глазки :P
Елена Довгаль
102 сообщения
#14 лет назад
Не считаю Keywords и Description. Бонус к качественному тексту)
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("helendov"):
Не считаю Keywords и Description. Бонус к качественному тексту)


о, значит вы не из нашей песочницы
или у вас просто цена такая красивая, что позволяет all-inclusive?
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Просто человек она хороший.