Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
Как правило заказчики берут в исполнители людей с высоким рейтингом, обширным портфолио и положительными отзывами. Но как тогда получить работу человеку, у которого есть знания,который может выполнить работу, но, к сожалению, не имеющим пока что ни рейтинга, ни отзывов? Ведь их надо сначала получить, но как, если никто не дает ему работу? Может кто подскажет?
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Главное долбитесь.
Цитата:
3. Не успеваю в срок - сделка отменяется

Просто супер.
Денис Абрамчук
46 сообщений
#15 лет назад
Один из 30-50 точно отдадут вам и не факт что оплатят. Я начиная получал заказы но не совсем успешные, тем самым наполняя портфолио. Далее опять настойчиво подписывался под всеми проектами которые считал выполнимыми. Вёл Экселевский док статистику)), общался, читал форум. Ну и конечно цель) У меня была #1 собрать мощную рендер систему и уволится с низкооплачиваемой, не интересной мне работы. А далее первые 0.2 рейтинга и один отзыв и будет легче. Если вас не выбрали в 20 первых проектах, то не стоит опускать руки. Удачи.

Резюме поправить стоит ещё)) к примеру
не успеваю в срок-плачу штраф ^^
Дмитрий Савченко
77 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
3. Не успеваю в срок - сделка отменяется

Деньги то хоть после этого вернешь?
Татьяна О.
57 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Сразу говорю:
1. Оплата либо через сервис безопасных сделок, либо по WM (но с предоплатой)
2. Не нравится возраст или сомневаетесь - вообще не пишите
3. Не успеваю в срок - сделка отменяется

Лучше уж так:

1.Оплата через сервис безопасных сделок или по предоплате WM
2. Не скрываю возраст, поскольку уверен в своих силах и имею достаточно знаний и высокую степень ответственности.
3. В случае нарушений условий договора с моей стороны- заказчик вправе снизить плату за проект.
Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
Спасибо за советы. Может кто то ещё что нибудь подскажет?
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
Оффтопик
Цитата:
Огромный опыт перевода WEB=>WAP
Это сколько примерно?
Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
Честно говоря не вспомню. Если брать сайты - то не много, а вот скриптов отдельных много делал. Если считать только скрипты - то штук 50-70 точно
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
happy-art, такие советы стоят денег. Вы молодец.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Да вы просто заявки к проектам оставляйте ежедневно и не теряйте надежды. А в свободное время совершенствуйте свое мастерство.
Павел Л.
39 сообщений
#15 лет назад
Участвуй в низкобюджетных проектах, предлагай выполнить работу за отзыв. Накопишь отзывы - будет серьезная работа
Создавай интересные тебе вещи, консультируйся у специалистов, помогай друзьям...Вот, например, я освоил фотошоп, не потому, что он мне был интересен, а для того чтобы делать "компромат" на друзей, приколы всякие, подделывал мед.справки...и т.п (палюсь).
Стас М.
3 сообщения
#15 лет назад
Ну смотри. зайдем твое портфолио - там непонятное творение с кривой кодировкой. ладно написано дизайн не твой - но программировал то ты, и кодировку наладить был обязан.
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
Как правило заказчики берут в исполнители людей с высоким рейтингом, обширным портфолио и положительными отзывами. Но как тогда получить работу человеку, у которого есть знания,который может выполнить работу, но, к сожалению, не имеющим пока что ни рейтинга, ни отзывов? Ведь их надо сначала получить, но как, если никто не дает ему работу? Может кто подскажет?

заказчик выбирает тот стиль который ему нравится,
ему не важно количество, важно качество.
рейтинг и отзывы уходят на второе место.
Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
Bomb, нормальная там кодировка. UTF-8
Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
Bomb, нормальная там кодировка. UTF-8
Тут М.
626 сообщений
#15 лет назад
Кодировка-то нормальная, но вот сервер говорит, что у вас cp1251, как следствие некоторые браузеры (FF) ему верят.
Стас М.
3 сообщения
#15 лет назад

я не просто так говорю.


просто как совет.. не нужно писать о своем большом опыте, пока не можешь поставить хэдер или хотя бы научиться фильтровать данные.
Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
Насчет большого опыта я писал, насколько помню, только о переводу WEB=>WAP. В разработке собственно WEB приложений... Тем более лично мне этот проект на фиг нужен не был - это просто отписка от... в общем отписка
Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
Mdesign, справки я подделывал Paint'om и Stamp'om. Программированию же так не научишься... Нет, писал кнечно и приколы и прочее под Wind'у. Но вот с web/wap программированием так не получится. С версткой тоже... Про дизайн молчу вообще - там и рисовать нао уметь и вкус иметь...
Demiuth, с Header'ами неумею работать потому, что в свое время начинал программировать WAP - а телефон всегда видит кодировку UTF-8. Поэтому заморочек не возникало, в не зависимости от того, что "говорит" сервер
Наталья Р.
1 сообщение
#15 лет назад
Anexroid зависит конечно от того какая работа. Если дизайн - то не пробиться. В остальном то что вы перечислили имеет второстепенное значение.