Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Уважаемые фрилансеры.
Предисловие: была поставлена задача сдалать дизайн и редизайн сайта на мамбе, с этой задачей я справилась, теперь требуется поставить редизайн на сайт.
Суть вопроса как это осуществить?
Я пробывала изменить настройки под свой редизайн, но к сожалению ничего кроме логотипа не установилось, в настройках я делала всё как написано (код цвета, вес картинки-к примеру).
Очень прошу вас подсказать как это сделать, или лучше сразу написать письмо с просьбой о редизайне?
Дмитрий П.
441 сообщение
#14 лет назад
Лучше всего создать проект, пусть дизайн на мамбу натянет тот, кто это умеет делать. Сэкономите время и нерв (вполне возможно, что мнооого времени и нервов).
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Не все так просто как кажется Создайте проект, на самом деле...
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Я так поняла, заказчик съэкономить хочет и убить двух зайцев, да и мне самой интересно каким макаром их туда приделать, и нтересно сколько берут за такую работу?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
С мамбой ниразу не связывался... Но вот например сделать шаблон для джумлы из уже сверстанного дизайна стоит 100-200$
Владислав Усов
876 сообщений
#14 лет назад
Юлия, чтобы "приделать" дизайн к CMS необходимо осуществить верстку дизайн-макета, а также произвести саму интеграцию в движок. Стоимость подобной работы от 60$ в зависимости от сложности макета. Если интересно, пишите, обсудим более подробно Спасибо.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Ок, буду иметь вас в виду