Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("raznomir"):
Redjuice, оно просто видно, и пусть даже человек, пишет что ему 40, но если за этой цифрой не стоит реальный опыт работы, общения с заказчиками и.т.п. - он так и останется без работы. Так что для новичков - именно "набивать руку", делать как успехи и ошибки, чтоб понять - вот этот пункт своих услуг мне только кажется, что могу, но на самом деле я там - начинающий...


согласна, в этом возрасте многим наверное больше нравится бить себя руками в грудь, нежели что-то более полезное ими делать. но я предположила идеальный вариант, бывают же гении, действительно)
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
Мои бы теперешние знания туда когда мне было 15
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("efremov1993"):
Я то могу не сомневайся, хотя конечно некоторые с трудом....

Вот я посмотрел и засомневался - а стоит ли мне к Вам обращаться за работой?

Вот что у вас стоит
Статьи/Тексты/Переводы
Технические статьи - - от 500 USD от 3 дней
Новости/Статьи/Обзоры - - от 500 USD от 3 дней

Как это понимать? Вы пишите новость минимум 3 дня и просите за это минимум 500 usd или как? Я конечно понимаю что вы заполнили некую стандартную форму, но меня это как потенциального заказчика сразу оттолкнет от вашего портфолио, а второй раз его читать я не буду, у меня будет на очереди еще несколько портфолио которые я бы хотел простмотреть...
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#16 лет назад
О, я смотрю, в профиле уже 23 года
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
И не забывайте, что
Оффтопик
ребята, а потом вы спрашиваете какими критериями заказчик пользуется выбирая исполнителя........да теми, что ему доступно объясняют, что из себя представляет то, что он хочет
Владислав Усов
876 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Вот что написано в резюме:
Обожаю компы!!!

Для efremov1993
Советую исправить и добавить нормальную информацию
Валера Е.
79 сообщений
#16 лет назад
ОК, спасибо за советы!!!
Валера Е.
79 сообщений
#16 лет назад
Я все советы применю по назначению.
Кирилл М.
128 сообщений
#16 лет назад
Не может никто не выбирать проффесионала... Значит вы просто плохо искали, найти тут заказ довольно легко, но вот вся проблема в том, что бы понять, хватит сил, что бы его реализовать или нет...
Валера Е.
79 сообщений
#16 лет назад
У меня хватит!
Максим Г.
152 сообщения
#16 лет назад
Да, ребят, тема поменялась... как и люди в 93
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
Ого, efremov1993, зачем так безыскусно обманывать? к чему все эти цифры?

когда я говорила про предубеждения насчет возраста, я лишь посоветовала его скрыть, дабы было проще получить заказ при наличиии хорошего своего портфолио, без обвинений в воровстве и плагиате - точнее, не писать просто его, но если вас прямо спросят, нужно отвечать конечно честно, ведь помимо простого любопытства, обоснованных опасений заказчика и проверки на вшивость-честность, могут быть и чисто например юридические моменты! а тут ваш обман выглядит просто глупо, т.к. даже если бы реальный возраст не был бы прописан в нике, то все равно видно, извините, что не 23 :о
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
И зачем *для пущей убедительности* писать рядом с работами год:о
вы в 7 лет писали курсовую и ваяли 3д абстракции?:о

если честно, курсовые и в 17 лет не пишут. по крайней мере, у нас в университете они начались с курса третьего только. а в 17 люди еще либо в 11 классе, либо на 1м курсе. это раз.
во-вторых, мало кто в 23 года будет выклыдвать в портфолио работы 8милетней давности!..ведь с тех пор они должны были наваять много куда более достойного. не знаю, я, например, более-менее без рвотных позывов могу смотреть только на свои работы 2хлетней давности, но не дальше, дальше совсем стыдно.
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
Кстати, вот эта работа из вашего портфеля -
вовсе не 2003 года, а 1999-го. то есть вы писали ее в шестилетнем возрасте, вы проживали в Москве и звали вас тогда Шеломанов Р.Б., каким-то образом вас приняли на третий курс уже в то время, с такими прецендентами прямо дауном себя сразу начинаешь чувствовать, если честно

извините, но это смешно, и, кажется, здесь за это удаляют.

если нет своих работ, так честно и говорите. либо просто делайте их:о
Валера Е.
79 сообщений
#16 лет назад
У мня есть
Валера Е.
79 сообщений
#16 лет назад
Показать?
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
Что и требовалось с самого начала. только вы почему-то предпочли показать чужие, опустив тем самым доверие к вам до нуля.
вероятно, еще не поздно заменить их на свои. раз пока на ваш аккаунт не обратила внимания администрация.
Валера Е.
79 сообщений
#16 лет назад
ОК
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#16 лет назад
efremov1993, посмотрите на этот профиль
У него скрыт возраст, но ему по-моему 12 лет.
Но ему это не мешает зарабатывать на бирже удалённой работы, есть рейтинг, хороший отзыв и масса ЕГО собственных работ в портфолио, довольно неплохого уровня.
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
Я тоже хотела вспомнить про того паренька, он конечно тоже поначалу ставил много восклицательных знаков на форуме и т.д, но он внял советам, которые ему давали -- и вот результат.