Nadin N.
19 сообщений
#16 лет назад
С чего начать , какие вопросы определить для себя, для фрилансера. Какую CMS выбрать и т.д. Есть желание , нет знаний. Есть сайт на ASP.NET, теперь только не на этом языке программирования. Теперь то, на чем работают в основном все сайты. Имея в виду небольшой бюджет. Да, интеграция с Битрикс, насколько она действительно хороша, нужна?:blink:
Agency B.
46 сообщений
#16 лет назад
В целом все зависит от того, какие Вы ставите цели перед магазином. Что за магазин, на какую аудитория ориентирован и тд. От этого уже соит выбирать и дизайн и начинку и методы подачи информации.
Денис Ш.
39 сообщений
#16 лет назад
Для начала простенького ос комерца за глаза - попробуете поймете что надо -тады беритесь за вещи посерьезней
Nadin N.
19 сообщений
#16 лет назад
А что Битрикс, нужна ли интеграция сайта с Битрикс? Хороший продукт?
Антон Березов
136 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("ln15"):
а что Битрикс, нужна ли интеграция сайта с Битрикс? Хороший продукт?

Если это хороший продукт, то йа креведко как говорится!! Поюзайте поиск по этому форум, тут недавно хорошо пообсуждали битрикс..
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
Битрикс он дорогой.....
Андрей Д.
65 сообщений
#16 лет назад
Если вы заказчик, то не все ли равно вам, на чем будет работать магазин. Вам должен быть важен результат, т.е. чтобы все работало, было безопасно и стабильно.

Выбирать нужно человека (исполнителя), а не CMS.
Nadin N.
19 сообщений
#16 лет назад
:blink:Так и я про то, что выбрать исполнителя нелегко, и каким образом понять что все сделают качественно? Мне уже сделали один сайт, такое получилось....., грустно. Переделка сайта обходиться как новый сайт. С дизайном понятно, вижу работы, выбираю того человека, чей стиль дизайна мне нравиться. С интернет-магазин, вопрос открытый. И каким образом я могу понять, что у исполнителя есть опыт работы, что он делал сайты, а не будет учиться на моем?
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Ответы:

Битрикс и osCommerce:
Что нужно для интернет-магазина:

Технологии:
- PHP, MySQL и т.д. (стандартный набор).


P.S. Магазин с низким бюджетом лучше делать
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("ln15"):
:blink:Так и я про то, что выбрать исполнителя нелегко, и каким образом понять что все сделают качественно? Мне уже сделали один сайт, такое получилось....., грустно. Переделка сайта обходиться как новый сайт. С дизайном понятно, вижу работы, выбираю того человека, чей стиль дизайна мне нравиться. С интернет-магазин, вопрос открытый. И каким образом я могу понять, что у исполнителя есть опыт работы, что он делал сайты, а не будет учиться на моем?


Будете делать минимальный бюджет и нанимать неопытных - будете получать плохие сайты...
Nadin N.
19 сообщений
#16 лет назад
Спасибо, Zionit за ссылку, посмотрела, уже лучше, но если какие полезные ссылки на горизонте появяться, сбросьте пожалуйста. Вопрос с сайтом пока открытый.
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("ln15"):
Спасибо, Zionit за ссылку, посмотрела, уже лучше, но если какие полезные ссылки на горизонте появяться, сбросьте пожалуйста. Вопрос с сайтом пока открытый.


Что именно вы хотите от сайта, есть ТЗ?


Андрей Д.
65 сообщений
#16 лет назад
Опрос на тему какую систему выбрать бесполезен, каждый будет предлагать систему с которой работает.

Как выбрать нужного человека? Смотрите портфолио, там должны быть работы из этой категории. Смотрите отзывы. Обратите внимание на дату регистрации. Ну и самое важное - предложение оставленное к вашему проекту. "Быстро, качественно и недорого" говорит само за себя. Цена и сроки говорят о серьезности исполнителя, за 200$ магазины не делаются.
Nadin N.
19 сообщений
#16 лет назад
А за 600-700$ реально? :P
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
Цены на магазин. Если делать на оскомерс то все упирается в стоимость шаблона.
Еще интересные вопрос - введение всех линий товара.
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("ln15"):
А за 600-700$ реально? :P

Реально.

Например, как выше и говорят ребята, решения типа оригинального OsC - вообще бесплатны. Платить придется только за его установку на Вашем хосте (если сами не сможете это сделать), и за то, чтобы кто-то поковырял несколько сотен файлов и Ваш дизайн туда вставил. Обычно до 200 USD можно вложиться "под ключ", так как работы меньше чем на день.

За 20 USD можно купить ряд более функциональных решений, которые представляют собой функционально законченный вариант магазина (например, OsC VaM). Другой вопрос, что это будет не совсем то, что Вам наверняка хотелось бы, и малейшая доработка обойдется дороговато, так как придется перелопачивать много хардкода... но зато первоначальная стоимость - всего 20 USD...
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("tvv"):
Цитата ("ln15"):
А за 600-700$ реально? :P

Реально.

Например, как выше и говорят ребята, решения типа оригинального OsC - вообще бесплатны. Платить придется только за его установку на Вашем хосте (если сами не сможете это сделать), и за то, чтобы кто-то поковырял несколько сотен файлов и Ваш дизайн туда вставил. Обычно до 200 USD можно вложиться "под ключ", так как работы меньше чем на день.

За 20 USD можно купить ряд более функциональных решений, которые представляют собой функционально законченный вариант магазина (например, OsC VaM). Другой вопрос, что это будет не совсем то, что Вам наверняка хотелось бы, и малейшая доработка обойдется дороговато, так как придется перелопачивать много хардкода... но зато первоначальная стоимость - всего 20 USD...


Опять же, если делать с 0, то цена уже входит в "не реально"