Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
...так зарождалась эпоха флуизма.... далее была эпоха постфлуизма...

хотя возможно и пофлуизма
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
А как Вам... Доброе утро, Ваше Флудишество.... мне бы понравилось...
Или так - Ваше Флудишество изволит начать войну...мы располаем силами в легионах ... ..... ....................
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
droniator, Цитата ("droniator"):
...так зарождалась эпоха флуизма.... далее была эпоха постфлуизма...

хотя возможно и пофлуизма
а потом родился стиль - Попфлудизм...
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
2142г. н.э.: благодаря железной воли вождей эпохи тоталитаризма все флудари и флудерошки были интернированы в спец-лагеря и закрытые поселения на территории грендландии. позже, к 2231г. на территориях лагерей и поселений было провозглашено самообявленное государство - Гренладская ФЛУДЕРация
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
vladmax, +++
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Спрашивал на форуме чего это такое--- чую чегой то нехорешее... но народ даже шопотом боится... неужели все так плохо...

Типа отдел в России по борьбе с интернет-корупцией/мошенничеством.. а вообще хз! )))))) это как я понял! )) google.com есть, хоть пару раз попробуйте воспользоваться
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
WWWolf, Ну дайте человеку погнать А то сразу гуглем в нос... тыкаетесь...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Флудизмер... и Флудизмерка... ой нимагу...стол обкусал полностью (отплевываюсь опилками, пес удивляется)... Смотрит на меня осуждающим взором, а мне стыдновато,свои глаза отвожу, и говорю - не гавкать на втором столбе...
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Флудобол, флудоболизм (флуд на стадии метеоризма), флудоголик (флудящий с усердием)...

Корни флуда уходят в доисторические времена. Он возник, когда человек кроме как поесть-поспать стал задаваться какими-то непонятными вопросами о сути, сущности, бытии и т.п. Самые известные и проверенные веками образцы флуда донесла (с изменениями, дополнениями и прочими флудопеснопениями) до наших дней религия, философия и схожие флудотечки.

Парадоксальность флуда в том, что флудистами почему-то считают гопников и обывателей теперешней эпохи; когда доподлинно известно, что они неспособны "нести знамя флуда в массы".

Еще древние предрекали: "не флуди, и нефлудим будешь", "не тот флудист, кто плечист", "на флуд надейся, а сам не плошай" и другие прописные истины.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
amigobarsic, Евгений спасибо за поддержку...вот все таки родственная душа...( ничего такого даже и не думайте-это все слухи и зависть недоброжелателей)
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
А как Вам- Флудистьер AXAB... суровый и безжалостный....
Светлана Л.
458 сообщений
#13 лет назад
А так же флудотики (флудатики)
и флудиаты, страдающие флудиатизмом
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
С грустью заметил, что ни одна девушка не окликнулась,совсем всю репутацию потерял в боях за светлое будущее...
Светлана Л.
458 сообщений
#13 лет назад
Перефлужники)
Светлана Л.
458 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Оффтопик:

С грустью заметил, что ни одна девушка не окликнулась,совсем всю репутацию потерял в боях за светлое будущее...

За что Вы меня так, даж не знаю что думать :?:
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("medwezhonok"):
За что Вы меня так, даж не знаю что думать
medwezhonok, Да чего там думать... Флудобойкой меня по темечку... Не даете погнать вволю
Вот друг мною назвал элемент природы и внес в таблицу Менделеева... так что со мной теперь поаккуратнее... а то зафлужусь...
Светлана Л.
458 сообщений
#13 лет назад
Флударбайтеры тож
Светлана Л.
458 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Не даете погнать вволю

Я??? (Ё, Ю...)
Цитата ("AXAB"):
Вот друг мною назвал элемент природы и внес в таблицу Менделеева...

Ну вот, Вас уже посчитали
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
medwezhonok, Цитата ("medwezhonok"):
Флударбайтеры тож
Флудайпамперсники....
Светлана Л.
458 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Флудайпамперсники....
ага, флудайпамперсная банда))