Владимир Т.
1 сообщение
#17 лет назад
Зарегистрировался тут. Есть опыт тех работ, какие предлагаю... Понятно. что не брут, т.к. нет отзывов и т.д. Но всё же, что делать? Как получить первый заказ?
P.S. прошу не ссылать на FAQи и т.п.
Павел Л.
233 сообщения
#17 лет назад
Работы, которые можно показать - в портфолио.
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
To tikhon, Можете взяться за любой мелкий проектик по Вашему профилю, например бесплатно.
Так и можете написать в предложении "Сделаю бесплатно за хороший отзыв, для наработки своего портфолио. Оплачивать ли мне работу или нет - только по Вашему усмотрению."

Вот Вам и будет первый клиент, практически наверняка Вы будете победителем тендера.
Ярослав М.
26 сообщений
#17 лет назад
Или - низкую цену поставить.

Портфолио рекомендую разместить - сам недавно, и уже заказ 1 есть, рад до безумия
Тимур Б.
56 сообщений
#17 лет назад
4q3n7, рано радоваться... вот когда получишь оплату за этот заказ - тогда можно =)
Ярослав М.
26 сообщений
#17 лет назад
Так получил, что и радуюсь!
Начало положено, первый блин не комом
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Здесь многие люди ищут реальных специалистов. я вот вижу что на серьезных конкурсках никто из заказчиков не обращает внимания на выкрики типа "я зделаю на 50% дешевле." многих интересует качество.
Алексей Семенов
26 сообщений
#17 лет назад
Мой совет: биться головой о стену, т.е. подписываться на все проекты, за которые реально готов взяться. Однажды он придет, не сомневайтесь. Я первого заказ полтора месяца ждал. Успехов!
Вихтюк Александр
11 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("west2006"):
здесь многие люди ищут реальных специалистов. я вот вижу что на серьезных конкурсках никто из заказчиков не обращает внимания на выкрики типа "я зделаю на 50% дешевле." многих интересует качество.

Многих интересует реально что бы человек был хороший и сделал.
И тут совет простой - есть проект, который Вы уверены что сделаете и хорошо - пишите, стучитесь заказчику, покажите ему просто то, что Вы ответственный и сделаете его хорошо.

Реально, почел перебора на дизайн 20 предложений, у меня остаеться 2-4 нормальных контакта (портфолио - маст хев - я же должен видеть, что я могу получить) из котрых только и происходжит выбор - а тут уже и цена играет значение.

Удачи!