Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Да кто чем, кому цена важна, а то, что на выходе какашка будет маловажно, кому то наоборот. Но первых по-моему побольше. Хотя кто его знает..
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sosed"):
кому цена важна, а то, что на выходе какашка будет маловажно, кому то наоборот. Но первых по-моему побольше. Хотя кто его знает..

Кстати, вот Вы Заказчик, довелось Вам выбирать Исполнителя..как Вы это сделали и чем руководствовались?
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик:

Выбирают исполнителя только по аватарам!!!
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
Выбирают исполнителя только по аватарам!!!
:P на которых евро нарисовано?
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
Выбирают исполнителя только по аватарам!!!

на свою экстремальную намекаете? , дядя сэм еще напомнит своей Э". ..Вы понимаете о чем я .
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
ksana_ks, Я аватар поменял на такой, чтобы заказов не брать (знаете-ли, до свадьбы недолго осталось - решил отдохнуть))
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):

Выбирают исполнителя только по аватарам!!!


Говорят, как корабль назовешь, так он и поплывет.Цитата ("amigobarsic"):
ksana_ks, Я аватар поменял на такой, чтобы заказов не брать (знаете-ли, до свадьбы недолго осталось - решил отдохнуть))
ааа..а я думала деньга к деньгам тьфу..тьфу..чтоб не сглазить
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
k-a-j, Не... Тупо политика и творчество несовместимы)
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ksana_ks"):
Цитата (sosed):
кому цена важна, а то, что на выходе какашка будет маловажно, кому то наоборот. Но первых по-моему побольше. Хотя кто его знает..

Кстати, вот Вы Заказчик, довелось Вам выбирать Исполнителя..как Вы это сделали и чем руководствовались?

Я заказчик? О_о С чего Вы взяли? Я делал всего 2 проекта, по курсовой, ибо лень писать было, выбирал исходя из беседы по теме проекта.
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
ksana_ks, Я аватар поменял на такой, чтобы заказов не брать (знаете-ли, до свадьбы недолго осталось - решил отдохнуть))

Оффтопик
Отдых ерунда - мяса побольше надо есть в первый месяц после свадьбы
Мир вам да любовь!
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
amigobarsic, Зато аватар отражает ..и политику и творчество
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Хватит флудить... Тема-то серьезная, кажется. Но риторическая)
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
k-a-j, Не... Тупо политика и творчество несовместимы)

Оффтопик
не обижайтесь, я хотел обратить Ваше внимание на две Э, Ваше и в слове сЭм. Они навстречу и только.
Артем К.
62 сообщения
#14 лет назад
Да у каждого заказчика свои критерии. Бывает такое, что в предложениях отписываются профи с крутыми портфелями и кучай отзывов,а заказчик в конечном итоге выбирает того с кем живет пососедству. И еще очень важно для заказчиков возможность пообщаться с исполнителем. Если вы профи, а вас нет в сети когда заказчик принимает решение, но при этом есть кто-то другой, считайте, что вы уже пролители.
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
Хватит флудить... Тема-то серьезная, кажется.
Причем тут флуд?

Опросный лист

Чем руководствуется Заказчик?
1. Смотрит на аватар.
2. Исходя из беседы по теме проекта.
3. Нет в сети когда заказчик принимает решение, но при этом есть кто-то другой, можете считать что вы уже пролетели.
4. Стиль вашего общения
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
amigobarsic, спасибо, бдагодаря Вам у меня возникла мысль изобразить встречу двух Э. Либо ввиде улыбающихся лиц либо человечков протягивающих друг-другу руки.


Сначала цена. Но однажды я прикололся, был конкурс - явное кидалово с ценой в $500. Я предложил свои услуги $1 за 500 дней - не выбрали. Значит не только цена.
Артем К.
62 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("ksana_ks"):
Чем руководствуется Заказчик?

Всем. Мое мнение, что заказчик оценивает исполнителя не только по объективным, но еще и субъективным параметрам. Например, ему может быть просто неприятен стиль вашего общения.
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Я предложил свои услуги $1 за 500 дней - не выбрали. Значит не только цена.
Явно из-за сроков не выбрали Нужно быстро и дешево :!:
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
k-a-j, Я ни в коем случей не обижаюсь на Вас: я там просто написал то, что изначально вкладывалось в аватар) Относительно сЭма - была как-то идея сделать как продолжение "Доллар наносит ответный удар" - где знак доллара дает подсра...ник евро)) Но завязал - хватит политики)
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Народ, рекомендую как человек, прошедший через это: попробуйте сами разместить по одному реальному проекту с реальной ценой, выбрать исполнителя, провести работу и оплатить.
Сразу поймёте, как заманивать заказчиков и чем они руководствуются. Не пожалеете.