Алекс М.
178 сообщений
#14 лет назад
В хозяйственном посмотрите такую штуку для мытья стекол - напоминает швабру, только с одной стороны планки у нее губка, а с другой полоска резины. Прыскаете на стекло любое средство (или просто воду с нашатырным спиртом) и протираете губкой. Остатки воды и разводы снимаете резиновой полоской сверху вниз. Никаких следов не останется.

P.S. После резинки к стеклу ничем не прикасаться. даже тряпками!
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
А насчет швабры с губкой и резинкой - к примеру дома (живу на 4 этаже) не удобно - надо из окна высовываться и ровно шваброй воду соскрести не-осень удается :/

обошлась вчера жидкостью дя мытья окон на спиртовой основе и микрофибровой тряпочкой =)
Яна С.
217 сообщений
#14 лет назад
Веблансер работать и жить помогает...
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Я вчера мыла окошки так : средство для чистки окон в спреее у меня закончилось, я налила в эту бутыль воды, туда жидкость для чистки плит + ополаскиватель для посуды от посудомоечной машинки все встряхныла и вперед. Результат был шикарныйникаких разводов и грязи. Кстати после газетки на пластик. раме остаются следы черные, вот их тоже суперско удаляет жидкость в спрее для чистки духовки (проверено :-)
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("W1ldcat"):
Мистер мускул + газета

...= мистер газета
Алекс М.
178 сообщений
#14 лет назад
kravtsovaV
Цитата:
А насчет швабры с губкой и резинкой - к примеру дома (живу на 4 этаже) не удобно - надо из окна высовываться и ровно шваброй воду соскрести не-осень удается :/

Так потому и пользуюсь шваброй, чтоб из окна не влететь с девятого этажа. Иначе никак. Не разбирать же стеклопакет, чтоб снаружи окошко помыть? А так, высунул метровую швабру за окно и помыл. Я даже из окна при этом не высовываюсь, оцениваю результат работы изнутри.
Вячеслав К.
424 сообщения
#14 лет назад
Шампунево-нашатырный раствор на тряпочку, помыла, потом бумагой/газетой. Или подобным неворсящим материалом.