Александр О.
284 сообщения
#14 лет назад
Ребята всем привет!
Хотел у Вас узнать каким образом можно найти менеджера здесь?
Очень хочется поработать!!
Дайте совет))


P.s.Если кто живет в Киеве,буду очень рад с Вами поработать.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Думаю стоить начать с того, что вы умеете делать ).. несколько работ (если есть), достижения какие-то (Если есть) и др. инфу о себе )..

..или вам вообще поработать хочется, все равно в какой роли?.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Знакомая ситуация =) позарез нужна работа ,мама напрягает?
Александр О.
284 сообщения
#14 лет назад
Карман напрягает,уж больно он пустой!!

Я понимаю,что я чайник и за деньгами не гонюсь.

Цитата ("kirilev"):
Думаю стоить начать с того, что вы умеете делать ).. несколько работ (если есть), достижения какие-то (Если есть) и др. инфу о себе )..

..или вам вообще поработать хочется, все равно в какой роли?.


Ну в принципе сайт визитку на php+Mysql сделаю,SEO знаю,вот тока опыта нету,а менеджер щас бы очень помог и заказами и словом мудрым)))
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Менеджер мм... пускай им будет заказчик
насчет мудрого слова это уже на форум ну тут скорей обгадят чем укажут верный путь
а вообще пробуйте отмечайтесь в проектах
ставьте цену пониже и говорите сразу что еще начинающий фрилансер
возможно пойдет на уступки - такое бывает
а дальше опыт сам придет к вам.
Сам знаю что такое начало и как трудно стартовать=)
вместо мудрых слов критика проделанной работы или как я выше сказал обсираловка
но по разному бывает =)


так что пробуйте за такое не посадят =) но наградить отрицательным отзывом могут, все зависит от вас

+ спрашиваю на форуме советы как поступить и т д тут есть хорошие люди которые помогут хорошим словом

yadroid - дает дельные советы
Hungry_Hunter - отличный МОЗГ
ArtPro - умный но серьезный
coptup4ik - хороший но может быть и злым
SebaMF - тоже приятный человек но чет матерится часто =)
MadOyster - тоже приятный человек
Wildcat - есть о чем поговорить
veryonehope - приятная в разговоре =) дельный совет может дать
tvv - много пишет много знает


с тех кого назвал к понедельнику по 10$
Вадим Т.
3240 сообщений
#14 лет назад
Единственный вариант - найдите заказчика, например через знакомых, а потом уже действуйте по принципу: "нашел заказчика, но сам не справлюсь, нужен менеджер!".
Сразу найдется масса менеджеров.
Я понимаю что этот вариант выглядит как бред, но другого способа для новичка-фрилансера быстро с нуля выделиться из огромной толпы себе подобных и найти опытного партнера - не вижу.

Так как нормальный менеджер (и, кстати, посредник) всегда будет предпочитать состоявшегося профессионала.
А с теми, кто ищет новичков для копеечных проектов (типа сделать сайт-взитку за 10 USD), связываться есть смысл только если готовы много работать почти бесплатно на портфолио.
Кстати, бесплатная работа на свое портфолио - первое время тоже приемлемый вариант, почти все, начинающие с нуля, через это проходят.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Onik, Напишите о себе на главной странице своего аккаунта. Искренность подкупает. И хоть что-то о чем вы заявили в услугах разместите в портфолио. После этого каждый день размешайте заявки в проектах, которые вы можете выполнить и ....успех придет.

Еще можете в конкурсах поучаствовать
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Onik"):
SEO знаю


Если сможете доказать, что знаете SEO могу к себе взять в помощники. Напишите в приват что умеете.
Сергей Секрет
50 сообщений
#14 лет назад
Это фриланс - ты ищешь работу сам)
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
У вас есть портфолио7 заполните этот раздел, можно даже не настоящими работами (не купленными), а сделанными для себя. Важнее показаать свой вкус и владением инструментарием, а купят работы со временем.
Александр О.
284 сообщения
#14 лет назад
Спасибо за советы!Если честно не ожидал,что так много откликнется!

Цитата ("AlexsimA"):
Onik, Напишите о себе на главной странице своего аккаунта. Искренность подкупает. И хоть что-то о чем вы заявили в услугах разместите в портфолио. После этого каждый день размешайте заявки в проектах, которые вы можете выполнить и ....успех придет.

Еще можете в конкурсах поучаствовать


Сегодня сделаю!

Цитата ("Wildcat"):
У вас есть портфолио7 заполните этот раздел, можно даже не настоящими работами (не купленными), а сделанными для себя. Важнее показаать свой вкус и владением инструментарием, а купят работы со временем.


Не хочется обманывать(((
Хочу сделать свой сайт на php+ бд,думаю это будет лучшим доказательством,что я хоть что-то умею
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Это еще мало просто вчера была пятница думаю понимаешь что такое погулять =)
Александр О.
284 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("tvv"):
Единственный вариант - найдите заказчика, например через знакомых, а потом уже действуйте по принципу: "нашел заказчика, но сам не справлюсь, нужен менеджер!".
Сразу найдется масса менеджеров.


Наврядли заказчик будет платить большие деньги новичку,а за копейки менеджер работать не будет,зачем оно ему надо,если у него заказ на 1к$ висит.................
Найти заказчика+менеджера,который будет тебе помогать...фуф задание не из легких.....
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("lazymonkey_org"):
Это фриланс - ты ищешь работу сам)

А вот не факт.
Человек правильно поступает: он - кодер, а не продавец. И, в отличие от многих, понимает это - и готов платить человеку, который будет делать за него ту часть работы, которую не умеет сам. Очень даже правильный подход.