Анатолий С.
1 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("RWS"):
фрилансом чуть больше 1000 + постоянка в офисе почти столько же... для нашего региона вполне )

по моему 1000 у.е. на фрилансе - это отличный заработок!
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("vasa"):
Пассивный доход рулит: (жалко не мое )

Уже договорились работать с подобным человеком) ($tWinnie должно вам много сказать )) )
Павел К.
204 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("hostsid"):
Цитата ("RWS"):
фрилансом чуть больше 1000 + постоянка в офисе почти столько же... для нашего региона вполне )

по моему 1000 у.е. на фрилансе - это отличный заработок!


на самом деле можно и больше, на фриланс к сожалению около 4-х часов остается после работы... особо много не успеваешь сделать
Валентина Васильева
2 сообщения
#16 лет назад
У меня вопрос не совсем по теме (я - новичок и не могу начать новую тему в форуме ), но подскажите, пожалуйста , что это может значить, если у Заказчика Leonid (mirsovetov) было 2 проекта "Написание статей на разные тематики" от 09.02.2007 и 06.04.2007, которые в настоящее время давно закрыты, и сейчас такой же открытый пока проект от 04.09.2007 до 19 Окт 2007, но ни по одному из проектов Заказчик не выбирает исполнителей, хотя есть масса предложений от копирайтеров. Что-то я не понимаю, помогите разобраться.
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("VasilisaVV"):
У меня вопрос не совсем по теме (я - новичок и не могу начать новую тему в форуме ), но подскажите, пожалуйста , что это может значить, если у Заказчика Leonid (mirsovetov) было 2 проекта "Написание статей на разные тематики" от 09.02.2007 и 06.04.2007, которые в настоящее время давно закрыты, и сейчас такой же открытый пока проект от 04.09.2007 до 19 Окт 2007, но ни по одному из проектов Заказчик не выбирает исполнителей, хотя есть масса предложений от копирайтеров. Что-то я не понимаю, помогите разобраться.

Заказчик мог просто проверять цену или нашёл исполнителя в другом месте...
Анатолий К.
22 сообщения
#16 лет назад
Обсуждают все в pm/icq
@ВасилисаВВ
Анатолий К.
22 сообщения
#16 лет назад
@ Zionit
ну мы тож какнить найдем местечко потеплее )))
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
RWS, а можно узнать в какой сфере вы столько зарабатываете? и если можно зарабатывать намного больше сидя дома зачем же вам офисная работа?
Станислав М.
78 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
RWS, а можно узнать в какой сфере вы столько зарабатываете? и если можно зарабатывать намного больше сидя дома зачем же вам офисная работа?


Скорее зарабатывает в сфере дизайна. Приблизительный заработок дизайнера в нашей студии в месяц - от 1000у.е. - это в среднем 3-4 макета за месяц. Посчитайте, сколько их может сделать нормальный дизайнер за месяц - получите возможный заработок дизайнера во фрилансе, при условии, что он отлично знает свое дело.

А работают многие дизайнеры в офисах только потому, чтобы не терять квалификацию и постоянно совершенствоваться, обучаясь у коллег и встречаясь с более сложными задачами, чем они присутствуют во фрилансе на данный день.
Павел К.
204 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
RWS, а можно узнать в какой сфере вы столько зарабатываете? и если можно зарабатывать намного больше сидя дома зачем же вам офисная работа?


Сфера: веб-дизайн. Сидя дома намного больше тоже не получится заработать. На работу я хожу не как на каторгу, как многие Офисная работа мне дает много того, чего я не получу работая дома, в том числе и дальнейшее профессиональное развитие. Работая в компании возможности для реализации какой-то задумки гораздо больше, чем дома в одиночку. Все зависит от коллектива в котором работаешь, с ним мне повезло.
Павел К.
204 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("stanma"):

А работают многие дизайнеры в офисах только потому, чтобы не терять квалификацию и постоянно совершенствоваться, обучаясь у коллег и встречаясь с более сложными задачами, чем они присутствуют во фрилансе на данный день.

да да, все именно так
На фрилансе работаешь уже на автомате по отработанной схеме, потому что задачи как правило стоят без особых заворотов.
Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
RWS, Да какая разница какая схема главное что деньги есть ) . А совершенствоваться можно и по собственному желанию.
Григорий Н.
165 сообщений
#16 лет назад
sterjakov, не верный подход. Совершенсвоваться из под палки никто и не будет, это в любом случае собственное желание, и живое общение в этом сильно помогает, а сводить все к бабкам... Месяц, два можно работать ТОЛЬКО из-за денег, а потом печень не выдержит. Я работаю из за удовольствия из-за самой работы, из-за кайфа самого процесса. Ну и за деньги конечно, без них кайф не полон.
Павел Н.
159 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("VasilisaVV"):
у Заказчика было 2 проекта "Написание статей на разные тематики" от 09.02.2007 и 06.04.2007, которые в настоящее время давно закрыты, и сейчас такой же открытый пока проект от 04.09.2007 до 19 Окт 2007, но ни по одному из проектов Заказчик не выбирает исполнителей, хотя есть масса предложений от копирайтеров. Что-то я не понимаю, помогите разобраться.

Или возможно, заказчику достаточно тех статей, которые пишут множество фрилансеров, под предлогом тестового задания...
Little15, цитирую: "главное что деньги есть", значит-с, собственное желание появляется... Хотя я тоже считаю, что это не верный подход
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
RWS, в таком случае могу вам только искренне позавидовать заниматься тем что любишь при этом еще и зарабатывать хорошие деньги..что может быть лучше??
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
sterjakov, все равно ничто и никогда не заменит человеку человеческое общество...
работа в офисе есть работа в фоисе..
Анатолий К.
22 сообщения
#16 лет назад
Проблема в том что коллег по офису в отличие от друзей я не выбириаю.

А я так вобще люблю раз в месяц не недельку в гости к комунибуть Воронеж Волгоград Челны - с офисом не прокатит )
Павел К.
204 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("vasa"):
Проблема в том что коллег по офису в отличие от друзей я не выбириаю.


так никто и не заставляет работать там где не хочется )