Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Romchik-EDF, можно сделать чтобы юзеры не видели. Но хотя бы то, что только админы будут видеть, уже достаточно чтобы многие застеснялись называть свои цифры. Все-таки, это довольно интимный вопрос для многих, особенно для тех, кто в черную работает.
Евгения П.
39 сообщений
#16 лет назад
Гораздо больше )))
Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
В последнюю неделю заработал 600$ Для меня это три заказа. Очень хочеться верить в то что так будет дальше. А так воообще может быть и полная **па. А вообще в этой нестабильности что то есть ))
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
20 долларов в месяц, иногда 25
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
Опрос кстати по-моему очень важен..особенно для новичков что б они знали к чему стремится..
ведь не для кого из вас не секрет что существует огромное множество людей которыее вообще не верят что кто-то зарабатывает в сети...и даже если верят то думают что это ограничивается 200 $ максимум...
а вот так зайдет новый человек увидит что здесь и как..будет стимул стремится зарабатывать столько же..
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
От 200$
Станислав М.
78 сообщений
#16 лет назад
Если брать оборот фирмы в целом, то порядка 3-4К в месяц. Не так уж и много, как хотелось бы.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Оборот фирмы чуть поболее, чем stanma, только вот личный доход 30% этого оборота
Дмитрий У.
221 сообщение
#16 лет назад
stanma, 3-4К это в рублях? .. заранее извиняюсь заглупый вопрос
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("AntiDuck"):
stanma, 3-4К это в рублях? .. заранее извиняюсь заглупый вопрос


нет, имеются ввиду $.
Дмитрий У.
221 сообщение
#16 лет назад
ArtLab, спасибо
Наверно вопрос актуален только для тех кто серьезно этим занимается...
Лично для меня было бы неплохо зарабатывать столько сколько обычный человек
на обычной работе ... 15 тыс примерно .. рублей)
Игорь К.
110 сообщений
#16 лет назад
За сентябрь ничего, ну кромя 30$. что-то саттелитам диз не нужен
Анатолий К.
22 сообщения
#16 лет назад
Пассивный доход рулит: (жалко не мое )
Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
Это не реально )))
Павел Н.
159 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("vasa"):
Пассивный доход рулит: (жалко не мое )


Ничего себе... Ищу фрилансера для создания сайта, зарабывающего рекламой Google AdSense, доход меньший, чем на картинке не предлагать...
:P
Видимо это должен быть какой-то архив - файловый, mp3-шный... Хотя и для них сумма большевата...
Как думаете, возможны такие суммы?
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
AntiDuck, и это в лучшем случае ......ну я б была не против такого заработка....к сожалению пока не удается
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
Чтобы иметь денег с сайта на адсенсе - надо иметь траффик. Скажу большую крамолу, но адсенс это минималка которую можно сделать с сайта и он хорош для малых сайтов. На больших сайтах лучше снимать адсенс как низкодоходный и ставить грамотную рекламу, найденную специальными рекламными агентами.
Анатолий К.
22 сообщения
#16 лет назад
Не факт что это 1 большой сайт это рас не факт что там нет другой рекламы это два не факт что это весь его доход -3 )
Дмитрий У.
221 сообщение
#16 лет назад
За этот месяц заработал больше 10к р. ... первый доходный месяц .. хороший стимул обновить фолио за 3 месяца)
Григорий Н.
165 сообщений
#16 лет назад
МильЁн :blink: