Мария С.
108 сообщений
#15 лет назад
Уважаемые фрилансеры-крымчане,
подскажите, пожалуйста, через какой сайт лучше выводить вебмани в Крыму?
У меня есть карта приват-банка, раньше выводила через wmcrimea.com
Последнее время не могу до них достучаться...Какие наиболее быстрые способы вывода знаете вы?
Виталий Можаев
177 сообщений
#15 лет назад
Есть терминалы... но там 5 проц.

А в Привате кого не спрашу все делают кругленькие глазки... типа что это такое вообще.
Мария С.
108 сообщений
#15 лет назад
Какие именно терминалы? и где? )
Алексей Г.
169 сообщений
#15 лет назад
Не, терминалы это чтобы вводить...
Я пользуюсь уже больше года

Радует курс
Цитата:
Если Вы найдете в Украине курс выгоднее чем у нас - сообщите нам с указанием номера вашей заявки и мы пересчитаем для вас сумму.

Помимо карточки пиратбанка можно получить нал в офисе, возле Ц Рынка в Симферополе
Виталий Можаев
177 сообщений
#15 лет назад
Rasiell
Спасибо дядька!

cherrylimemade
Где.. Где.. В деревне под названием Алушта
Владимир Д.
19 сообщений
#15 лет назад
Вывожу с помощью на карту Приватбанка. Берут 2,5%.
И не имеет значения в каком регионе вы живете.
Валерий Макеев
95 сообщений
#15 лет назад
Ранее выводил на Пневматике.... если речь о Симферополе...
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("darzet"):

А в Привате кого не спрашу все делают кругленькие глазки... типа что это такое вообще.

+1


Вывожу налом через фирму на Куйбышатнике. Но они принимают тока ВМЗы.
Выдают гривни или доллары, по желанию. Налом или на карту укрсоца. У меня приватовская (угораздило же...), поэтому я налом.
Насчет быстроты: пришел к ним или позвонил. Перевел. Деньги выдают или переводят тут же.

ЗЫ. город Симферополь. Если шо.
Мария С.
108 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("vestalka"):
Вывожу налом через фирму на Куйбышатнике. Но они принимают тока ВМЗы.
Выдают гривни или доллары, по желанию. Налом или на карту укрсоца. У меня приватовская (угораздило же...), поэтому я налом.
Насчет быстроты: пришел к ним или позвонил. Перевел. Деньги выдают или переводят тут же.

ЗЫ. город Симферополь. Если шо.


Пожалуйста, напишите мне, как с ними связаться :-)
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("cherrylimemade"):
Цитата ("vestalka"):
Вывожу налом через фирму на Куйбышатнике. Но они принимают тока ВМЗы.
Выдают гривни или доллары, по желанию. Налом или на карту укрсоца. У меня приватовская (угораздило же...), поэтому я налом.
Насчет быстроты: пришел к ним или позвонил. Перевел. Деньги выдают или переводят тут же.

ЗЫ. город Симферополь. Если шо.


Пожалуйста, напишите мне, как с ними связаться :-)


Написала в приват.
Алексей Г.
169 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("vestalka"):
Цитата ("darzet"):

А в Привате кого не спрашу все делают кругленькие глазки... типа что это такое вообще.

+1


Вывожу налом через фирму на Куйбышатнике. Но они принимают тока ВМЗы.
Выдают гривни или доллары, по желанию. Налом или на карту укрсоца. У меня приватовская (угораздило же...), поэтому я налом.
Насчет быстроты: пришел к ним или позвонил. Перевел. Деньги выдают или переводят тут же.

ЗЫ. город Симферополь. Если шо.


А не надо никого в приватбанке спрашивать. От приват банка нужна только карточка.
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("rasiell"):


А не надо никого в приватбанке спрашивать. От приват банка нужна только карточка.


Дык они ж сами спрашивают: за коим фигом Вам наша карточка? Я думала, это вопрос, и честно ответила: ВебМани выводить.
А это было побудительно-восклицательное предложение в вопросительной форме, как оказалось. Типа: ну нафига она Вам нужна?
Эх, надо было сразу слушаться...
Александр И.
67 сообщений
#15 лет назад
:!:
Это лучший, возможно даже в Украине!
Алексей Г.
169 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("vestalka"):

Дык они ж сами спрашивают: за коим фигом Вам наша карточка? Я думала, это вопрос, и честно ответила: ВебМани выводить.
А это было побудительно-восклицательное предложение в вопросительной форме, как оказалось. Типа: ну нафига она Вам нужна?
Эх, надо было сразу слушаться...


Не знаю. Я открыл себе личную карту (стоит 10 грн, делается в течении 2-х недель) -- никаких вопросов мне не задавали.
Еще очень удобно подключиться к Приват24 и следить за балансом, можно делать переводы, оплачивать счета, открывать депозиты оплачивать мобильный и многое другое
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("rasiell"):
Цитата ("vestalka"):

Дык они ж сами спрашивают: за коим фигом Вам наша карточка? Я думала, это вопрос, и честно ответила: ВебМани выводить.
А это было побудительно-восклицательное предложение в вопросительной форме, как оказалось. Типа: ну нафига она Вам нужна?
Эх, надо было сразу слушаться...


Не знаю. Я открыл себе личную карту (стоит 10 грн, делается в течении 2-х недель) -- никаких вопросов мне не задавали.
Еще очень удобно подключиться к Приват24 и следить за балансом, можно делать переводы, оплачивать счета, открывать депозиты оплачивать мобильный и многое другое


ооооооо
не сыпьте соль на рану!! Я к Приват24 всяческими способами пыталась подключиться.... С 16 января по 4 апреля... Столько нервов потратила - страшно вспомнить....
Виталий Можаев
177 сообщений
#15 лет назад
Я денюшку в основном получаю на Visa Classic дебитовую.
Приват24 пользую тоже без проблемок.
Вообще кредитки имхо - лучшее решение всех проблем (Я за все плачу только через визу).
А Вебманя непривычная для мну штучка сафсем... люблю ее так же как и paypal
горячей любовью блин...
Алексей Г.
169 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("vestalka"):
Цитата ("rasiell"):
Цитата ("vestalka"):

Дык они ж сами спрашивают: за коим фигом Вам наша карточка? Я думала, это вопрос, и честно ответила: ВебМани выводить.
А это было побудительно-восклицательное предложение в вопросительной форме, как оказалось. Типа: ну нафига она Вам нужна?
Эх, надо было сразу слушаться...


Не знаю. Я открыл себе личную карту (стоит 10 грн, делается в течении 2-х недель) -- никаких вопросов мне не задавали.
Еще очень удобно подключиться к Приват24 и следить за балансом, можно делать переводы, оплачивать счета, открывать депозиты оплачивать мобильный и многое другое


ооооооо
не сыпьте соль на рану!! Я к Приват24 всяческими способами пыталась подключиться.... С 16 января по 4 апреля... Столько нервов потратила - страшно вспомнить....


У них проблема с регистрацией on-line надо покупать логин и пароль прямо с банкомата, стоит 1 грн. Логин и пароль потом можно поменять
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("rasiell"):
Цитата ("vestalka"):


ооооооо
не сыпьте соль на рану!! Я к Приват24 всяческими способами пыталась подключиться.... С 16 января по 4 апреля... Столько нервов потратила - страшно вспомнить....


У них проблема с регистрацией on-line надо покупать логин и пароль прямо с банкомата, стоит 1 грн. Логин и пароль потом можно поменять



и с инета, и с банкомата...
тока когда начала требовать телефон руководства и закон о защите прав потребителей цитировать - дело с мертвой точки сдвинулось.
Узнала, что к нам приходит Универсал. Рада аки слон. Услуги те же, а проблем меньше. Правда, у них на сайте че-то не могу этой информации отыскать...