Feniks
4 сообщения
#17 лет назад
Друзья, я тут видел на некоторых сайтах (ссылки не помню) что они как то у простого счетчика (лайв интернет, майл.ру) сменили фоновую картинку! пожалуйста, подскажите подробно как это сделать!
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Положили слой, у него положили бекграундом новую картинку. Сам слой "наложили" на счетчик. Линк при клике прописали такой же, как и был. Все.
 Feniks
4 сообщения
#17 лет назад
Вот я тут предлагаю услуги дизайна и графии, а вот всякие языки скриптов и далее я уж извините не понимаю! но если не трудно то можно объяснить на пальцах?
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Это будет не так легко, как Вам кажется.
 Feniks
4 сообщения
#17 лет назад
Жалко!
 Feniks
4 сообщения
#17 лет назад
Буду искать!
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("VStudio"):
Цитата ("ArtLab"):
положили слой, у него положили бекграундом новую картинку. Сам слой "наложили" на счетчик. Линк при клике прописали такой же, как и был. Все.


что то очень мудренно

там счетчик формируется ж на лету, какой там линк прописывать?

просто мне кажется дело в том. что некоторые системы позволяют делать счетчики под заказ, какие именно не помню, но видел

пишут типа того что если вам не подходят по дизайну ни один из счетчиков вы можете заказть специально под свой дизайн


Обычно - регой получить то, что сформировалось, считать в переменную и уже у нового слоя прописать считанный линк.. Ничего мудреного.

Одно плохо - может тормозить генерация..