Людмила М.
3 сообщения
#14 лет назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как изменить ник? Или это невозможно?
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Людмила М.
3 сообщения
#14 лет назад
Anexroid, спасибо. Вопрос отправила, но ответа пока нет.)
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
И мне тоже нету на этот же вопрос
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Так вы не спрашмвайте, а пишите новый ник в письме!
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
...предварительно убедившись в том, что он свободен.
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
И мне тоже нету на этот же вопрос
Цитата ("milusha"):
Anexroid, спасибо. Вопрос отправила, но ответа пока нет.)

Я менял себе ник..Писал что-то типа "смените пожалуйста мой ник на matart"
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Ну, вот и я написала...дай Бог буду я Diatchenko_Alice или не буду...рука Администратора - владыка.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад


Урааа, я с новым ником! Администрация спасибо!!!!
Людмила М.
3 сообщения
#14 лет назад
Ура, и я с новым ником! Спасибо всем - и администрации!
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, ух-ты! с новым именем! А что переименовалась? Надоел? А то такой ник был профильный!
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Diatchenko_Alice, ух-ты! с новым именем! А что переименовалась? Надоел? А то такой ник был профильный!

Спасибо Только ник уже давно непрофильным стал, вот и поменяла. Я ж копирайтингом занимаюсь, а seo в значении "продвижения сайтов в ТОП" - нет. Под этим ником статьи мои в сети, вот и решила, что так проще меня найти будет тем, кто через веблансер работать хотел бы.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Цитата ("olga_pier"):
Diatchenko_Alice, ух-ты! с новым именем! А что переименовалась? Надоел? А то такой ник был профильный!

Спасибо Только ник уже давно непрофильным стал, вот и поменяла. Я ж копирайтингом занимаюсь, а seo в значении "продвижения сайтов в ТОП" - нет. Под этим ником статьи мои в сети, вот и решила, что так проще меня найти будет тем, кто через веблансер работать хотел бы.

Ясно, значит не просто каприз: нравится-не нравится С наметкой на будущее. А мне уже ник роднее, чем фамилия даже. По фамилии редко кто зовет, olga_pier намного чаще звучит ( в смысле пишется)). Хорошо, хоть имя то же оставила
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Ясно, значит не просто каприз: нравится-не нравится С наметкой на будущее. А мне уже ник роднее, чем фамилия даже. По фамилии редко кто зовет, olga_pier намного чаще звучит ( в смысле пишется)). Хорошо, хоть имя то же оставила

Я Вам скажу, что ник у Вас славно звучит. Поэтому искренне желаю, чтобы был он на слуху у всех, включая Президента, который говорил бы "Слышать ничего не хочу! Речи мне будет писать только olga_pier!!!"
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Да, ну да, Алиса, скукотища, я ж засну за такой работой.

Зрите глубже: Президент будет доверять Вам настолько, что все шаблонные речи канут в Лету.

P.S.
Давно пора уже менять речи этим нашим политикам...скучно.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Давно пора уже менять речи этим нашим политикам...скучно

По-моему, все же над этим работают давно, только вот если что и выходит, то выше уровня цирка пока не получается!
Любопытно Ваше мнение о Тимошенко, если не секрет. И как к ней относятся на Украине, я понимаю, что по-разному, но есть все-же мнение большинства.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
По-моему, все же над этим работают давно, только вот если что и выходит, то выше уровня цирка пока не получается!
Любопытно Ваше мнение о Тимошенко, если не секрет. И как к ней относятся на Украине, я понимаю, что по-разному, но есть все-же мнение большинства.

Юля Владимировна - отдельный элемент. Народ знает, что дама любительница приврать, что она профессионал в ораторском деле и далеко не так профессиональна в деле управления государством, но относятся к ней лояльно. Просто парадокс. С ней и впрямь таки не разберёшь, где правда, а где лож.
Я лично восхищаюсь её выдержкой.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
С ней и впрямь таки не разберёшь, где правда, а где лож.

Так она и сама уже не разберет, наверное. Настолько доверяет сама себе, что факты как по волшебству превращаются в истинную правду. Можно на детекторе лжи проверять, не проколется!
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Я лично восхищаюсь её выдержкой

Я поэтому и спросила, что некоторые люди, уважаемые мной, высокого о ней мнения.
И вообще, если и говорят о ней, то не нейтрально, либо хорошо, либо плохо. Прямо находка для пиара. Однозначно, она нашла себя в этой деятельности
Спасибо за ответ!