Роман Беляев
16382 повідомлення
#9 років тому
Цитата (regado):
Тут люди очень неохотно идут чтобы делать отчисления веблансеру, порой приходится уговаривать.
Ну это мошенники просто, тут другое.
Алексей Бычков
1979 повідомлень
#9 років тому
Цитата:
Делать отчисления будучи во фрилансе ))
не знаю как в РФ, но в Беларуси — если хочешь нормально фрилансить, открывай ИП, плати налоги. А если открыто ИП, то и в пенсионный фонд нужно платить, а то через год выловят еще и с пеней. Получается много куда платить (и налоговая, и пенсионный фонд, + платные сервисы для работы, антивирус, комиссии на сервисе, комиссии при обмене вмз на яндекс, тарифный план на бирже), но спишь немного спокойнее, чем те, что не подают декларации, и в пенсионном фонде что-то капает.
Алла К.
237 повідомлень
#9 років тому
Для меня фриланс - это единственный способ обеспечения нормальной жизни для моей семьи из трёх человек. 
Это работа,  которая позволяет мне заниматься тем, что мне нравится и что я люблю, сопоставляя её  с обязанностями и обязательствами перед каждым членом семьи. 
как-то так...
Он не изменил мою жизнь, за единственным исключением - никуда ехать не надо. Он здорово помогает мне и моей семье жить и выживать.
Это моё
Игоревич Александр
4 повідомлення
#9 років тому
А мне фриланс помог- благодарю фрилансу я делал первые шаги в ИТ сфере. Я начинал работать над чем-то, не особо разобравшись. Тоесть нырял в огонь, и каждый раз при появлении проблемы, я её решал быстро, тем самым вникая в новую инфу. А тупиков было много и встречались они часто. Но благодаря фрилансу- я получил опыт, именно боевой опыт. Главное найти адекватного менеджера, который будет вести вашу работу, или заказчика
Смирнова А.
1358 повідомлень
#9 років тому
Фриланс даёт мне право выбора. Как зарабатывать  и с кем работать.  Это очень важно для меня, так как я не люблю скучать. Фриланс изменил мою жизнь, так как уволившись из офиса я  пошла на каратэ. Теперь я работаю на себя, а не на портфолио начальника. Когда все ништячки - его, а волшебные пендели - мне. 
Екатерина Г.
2818 повідомлень
#9 років тому
Asmi, а я бы щас многое отдала за волшебный пендаль)) ну, только в нужном мне направлении
Виталий Бохин
953 повідомлення
#9 років тому
Цитата (regado):
Тут люди очень неохотно идут чтобы делать отчисления веблансеру
Не правильно в корне ибо это в убыток им самим в будущем. Отчисления делаются дабы найти работу и заработать рейтинг и отзыв. Попробуйте без отзывов найти своего заказчика. Тут в соседних темах новички парятся, как бы им урвать хоть кусочек, и за каждый отзыв с удовольствием платят. Включайте предусмотрительно все комисси в стоимость вашей работы.
Екатерина Г.
2818 повідомлень
#9 років тому
lufter, в убыток себе - платить комиссию 1 доллар с 1-5-долларового проекта. платить не хотят в копеечных проектах. а когда проекты на нормальные суммы, то комиссию и заплатить не жалко. вон щас открыли проект аж на целых 150 рублей. вот смысл в такой подписываться? шобы отзыв получить?
Роман Беляев
16382 повідомлення
#9 років тому
Цитата (greatkat):
платить не хотят в копеечных проектах. а когда проекты на нормальные суммы, то комиссию и заплатить не жалко
Если бы.
Гость
1008 повідомлень
#9 років тому
Friq, на соседнем ресурсе примерно те же цены
Алексей Бычков
1979 повідомлень
#9 років тому
Оффтопик
Цитата:
на соседнем ресурсе примерно те же цены
Обычно при упоминании «соседей» говорят насколько же там дешевле)
Гость
1008 повідомлень
#9 років тому
Оффтопик
Цитата (littlewd):
Обычно при упоминании «соседей» говорят насколько же там дешевле)
ну... я бы не согласился, у меня то на то и выходит)
Гость
1008 повідомлень
#9 років тому
Оффтопик
Жаль st.valentin пропал куда-то... я еще застал те времена когда он пиарил свои работы и был в топе. Natalya56, , SIR13, парень с ником Weblancer... за 4 года многое изменилось...
Владислав П.
1617 повідомлень
#9 років тому
Оффтопик
Natalya56 иногда бывает на форуме.
Александра Б.
8018 повідомлень
#9 років тому
Оффтопик
Цитата (Demosfen85):
парень с ником Weblancer

по-моему владелец Веблансера никуда не пропадал
Гость
1008 повідомлень
#9 років тому
Оффтопик
Wildcat, может организуем конкурс баннеров на тему "I love weblancer"?
Наталия И.
3002 повідомлення
#9 років тому
Цитата (Demosfen85):
парень с ником Weblancer
https://www.weblancer.net/users/Weblancer/
Артем Л.
11416 повідомлень
#9 років тому
Цитата (Demosfen85):
парень с ником Weblancer
Таня А.
38 повідомлень
#9 років тому
А я трудно схожусь с людьми в коллективе, поэтому пробую на фрилансе.
Ирина Л.
138 повідомлень
#9 років тому
Мой уход во фриланс совпал по времени с очень бурными переменами в обстановке вокруг вообще. Я не знаю, как оценить влияние на мою жизнь именно фриланса ))) Можно пренебречь за малостью, наверное.