Никита К.
1594 сообщения
#13 лет назад
В общем, начинал проект, делал на своём сервере.


Работал 2 недели, и вдруг вижу на домене закачика, на котором планировалось разместить сайт - - сами посмотрите что...

Заказчик говорит "Это к другому проекту, долго объяснять". При этом говорит продолжать работу.
Как это называется? Доступ/исходники я ему не давал...
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
:o :o :o называется обман, как по-моему
Максим Б.
2206 сообщений
#13 лет назад
Ну надеюсь предоплату получили? Или СБС?
Никита К.
1594 сообщения
#13 лет назад
Pixorama, к сожалению нет. Да я собственно не жаловаться сюда пришел.=)

Мне просто непонятно: работу ему я никакую не отдавал, получается, что разработка того - шла параллельно, не так ли?
Кроме того, у меня есть все его контакты, доступы к серверам, MySQL и т.п.
Александр Стовбур
91 сообщение
#13 лет назад
Попроси сейчас предоплату или СБС (пока не нагрели ) как гарантию
Дмитрий О.
771 сообщение
#13 лет назад
Да, параллельно. Может подстраховаться решил... В общем требуйте предоплату, тут всё и всплывет.
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Непонятно. о чем речь то. диз видимо его, заказной. верстка (хтмля, цсс, фреймворки) у вас и у него никак не похожи. то есть действительно, к вашему коду ему и не потребовался доступ. ему сделали на стороне. причем уже полностю сделали по ходу (не смотрел правда платную скачку).
--
вывод - если работали через вебланс требуйте компенсации, оплаты неустойки за расторжение контракта. не спрашивайте его самого о деньгах. а то сейчас самое выгодное дл него обвинить вас в том что ему не нравится и он типа "вынужден" был нанять других и потребовать уже с вас компенсаций, как минимум в в иде наезда через отзывы...
--
все это может быть так но может и не так. кто знает - может это хороший человек и напротив готов оплатить вам все 100% затрат.