Fg S.
22 сообщения
#17 лет назад
Приехал тут оодин знакомый устраиваться))) Из Караганды. На полном серьезе. Казахстан.
Вот что пишет)))

"И.: Ваше портфолио очень слабое. В принципе, хватило бы пары работ из этих 30, что бы дать представление о Вашем уровне...
(Кто бы, мля, сомневался что портфолио у меня - дерьмовое. Сам прекрасно знаю.... Но дерьмовое в каком плане? Тока в плане стиля моих последних работ. Потому как против "высокохудожественных вкусов" учредителя и иже с ним не попрешь. Но что касается техники - то тут увольте... Все на высоте.)
Я: Да, не спорю. Довольно однообразно. Но, такова специфика предприятия.
И.: По Вашему портфолио я не вижу, что Вы владеете нужными навыками. Что я тут вижу? Просто вырезано и вставленно. Где креатив? Слишком молодежный стиль. Это не тот стиль, который нужен нам...
Я: Какой стиль Вам нужен? Все зависит от спроса. Эти работы на 100% соответствуют требованиям той фирмы на которую я работал.
И.: Может быть. Но, по ним не виден Ваш уровень.
(Моя ошибка № тцать - ниже напишу их все)
Я: Каков стиль Вашей фирмы?
И.: Но не такой, в каком Вы работаете
Я: Я посещал ваш сайт....
И.: Дизайн сайта выполнен на низком уровне!
Я:... да... я заметил. Кроме того, я видел 2 варианта написания Вашего логотипа, и не знаю какой из них верен....
И.: Я знаю какой верен.
Я.: ... и не смог определить, осмотрев Ваш торговый зал, что Вы можете назвать своим стилем.
И.: Зато я могу определить!
Я: Вам и положено. Вы тут УЖЕ работаете.
И.: Но Вы не тянете по уровню...
Я: Дайте тестовое задание.
И.: Я не буду давать Вам задание. Чтобы его выполнить Вам нужно иметь представление о фирменном стиле... У вас его нет. А это - гигабайты информации (явно попутал с количеством сделаных виньеток)
Я: Но ведь испытательный срок и придуман для того что бы определить уровень кандидата, а не для того что бы ему меньше платить.
И.: Я не намерен платить Вам, пока Вы будите сидеть и ничего не делать..."

Все не буду выкладывать... Тут можно дальше прочесть)))
Антон И.
184 сообщения
#17 лет назад
Скосячил или видимо не сильно хотел.
Fg S.
22 сообщения
#17 лет назад
Ну не знаю.. ищет пока))) Вообще намерения серьезные)) У себя работал начальником - толи арт-директором то ли главным дизайнером...
Дмитрий Я.
24 сообщения
#17 лет назад
Блин. ссылка на сейчас не работает

Connection refused
Fg S.
22 сообщения
#17 лет назад
Работает)
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Ду ужжжжжж Караганда...

я бы отказался от такого заказчика: манера его разговора напряжённая, атмосферу накаливает
Fg S.
22 сообщения
#17 лет назад
Кстати да...
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Я вот с такими заказчика разговариваю и сразу понимаю //////// не это не мой заказчик, что-то не хочется мне 1-цу отзыв в рейтинг

говорю, что подумаю и всё такое ... :huh:
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Сразу отказываться и не тратить время.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
И не рекомендовать другим