Гость
481 сообщение
#13 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Wildcat"):
до быдло-продавца в Эльдорадо

зачем же так люркморно обобщать характеристики тысяч работников. или принадлежность субъекта к штату компании с сомнительным товаром и схемами продаж (за которые он и не должен отвечать в принципе) это уже "быдло"показатель? та блин. среди общей массы, у нас большая половина таких контор. выбора большого нет.
не сомневаюсь, что зарплаты "реальных" менеджеров данной сети могут радовать, но они то ( а далеко не продавцы) и скомпрометировали ее перед лицом потребителя.
пс. очень часто как раз наоборот, быдлячит покупатель, привыкший с совковым "изыскам" обслуживания. реакция продавца, понятно, соответствующая.
сорри, много приятных друзей в торговле.
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
daiku, я ж говорю - девочки там симпатичные, с дЭкольтЕ такими приятными на взгляд (на ощупь не проверял )
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
AXAB, автор расскажет не сразу, а по истечении срока, на который меня ангажировали ) вот тогда и будет видно - продлят ангажемент - все ок, я мнительная сильно, не продлят - значит таки чего-то было )
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
Оффтопик
Никогда не надо суетиться,
Никогда не надо волноваться —
Можно под машиной очутиться.
Или под трамваем оказаться.
Гость
481 сообщение
#13 лет назад
Оффтопик
Из под уходящего в даль трамвая выкатилась голова, ее голубые глаза смотрели в безоблачное небо, а синие губы прошептали - "вот и сходил за хлебушком". )
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
AXAB, автор расскажет не сразу, а по истечении срока, на который меня ангажировали ) вот тогда и будет видно - продлят ангажемент - все ок, я мнительная сильно, не продлят - значит таки чего-то было )

Если уж совсем дискомфортно, Юля, то от ангажемента можно и отказаться. Так и объяснить причину, если человек адекватно воспринимает комментарии, а если нет, то просто сослаться на личные причины.
Потому что однажды тоже работала со скрипом как раз по этой причине. Заказчик был сух и строг, но отступать было некуда. Работалось ужасно тяжело, не хотелось ничего делать. Правда, когда увидел результат, оттаял, но если это продолжается долго, то удоволсьтвия работа не приносит. А фриланс тем и хорош, что дает свободу в этом плане
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
olga_pier, не, не совсем дискомфортно я ж говорю - вроде все ок, кроме того, что заказчик "сух и строг" но, может, у него тиль общения такой , а я переживаю по этому поводу )
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
olga_pier, не, не совсем дискомфортно я ж говорю - вроде все ок, кроме того, что заказчик "сух и строг" но, может, у него тиль общения такой , а я переживаю по этому поводу )

Black_Sunrise, ну и париться не стоит особо, таких еще знаешь сколько будет? Пора вырабатывать иммунитет Главное, чтоб платить не забывал. Некоторым, наоборот, сухие деловые отношения по вкусу, не будут бла-бла-бла разводить по аське)))
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
olga_pier, наверное ))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Уважаемые Дамы, а Вам не надоело сопли с сахаром,приправленными марципананами по тарелкам иззящщными палчиками ялозить( Приэтом глазки в пол,щечки румяны... и грудь...)
ТОчно щас меня в жабу превратят, ну не люблю-но истина превыше-уже готов...
Александр Нестеренко
130 сообщений
#13 лет назад
Да в лоб спрашивать нужно, а как иначе...
У меня такого не было, но бывало вот такое: вроде и работаем, вроде все нормально, и претензий вроде нет... но как то и связь односторонняя (от меня), и выполненные работы уходят как то "в пустоту", замечаний никаких (вроде как мы обиделись и разговаривать не хотим), в прямую спрашиваешь - мож не так чего? - "не, все отлично, будет что не так - скажем"... Странное чувство. Ну да действительно, люди разные бывают.