Дмитрий У.
221 сообщение
#16 лет назад
Оффтопик
Цитата:
AntiDuck, а пока вы висите на форуме, девушка в ресторане и с крупным заказом

Не хочу хвастаться но тот конкурс выйграл все таки йа))) *потешил свое мужское самолюбие*
... но то что заказчики меня в ресторан не пригласят - это суровая правда жизни ... придется смирится))


Оффтопик
Ну что друзья, открываем конкурс самый Умный и Красивый вэблансер 2007?
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Не стоит - все подерутся продвигая своих девушек

*пишу с комуникатора*
 М.
2 сообщения
#16 лет назад
А можно свое ИМХО вставлю?
Привлекательной девушке намного проще склонить заказчика на свою сторону (если заказчик не женофоб, конечно, ну и исключение еще можно для супер менеджеров сделать). Просто эффект срабатывает - мужчины все-таки глазами любят. Сколько раз наблюдала, когда общаешься с клиентом (имеющимся или потенциальным - неважно) - особенно в роли директора фирмы - просто ведутся часто. Ну т.е. репутация фирмы и работы, конечно, были на уровне, но все равно часто создавалось ощущение, что им просто за удовольствие со мной поработать

Интересно, кстати, мнение других девушек на этот счет послушать - помогает ли внешность и обаяние в заполучении клиентов?
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
гы. пошёл искать симпатичных девушек
Ольга А.
119 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик

Андрюшенько, я те поищу!
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Solana"):
Оффтопик

Андрюшенько, я те поищу!

!
Оффтопик
Что то мне не страшно)
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("smilek4u"):
А можно свое ИМХО вставлю?
Привлекательной девушке намного проще склонить заказчика на свою сторону (если заказчик не женофоб, конечно, ну и исключение еще можно для супер менеджеров сделать). Просто эффект срабатывает - мужчины все-таки глазами любят. Сколько раз наблюдала, когда общаешься с клиентом (имеющимся или потенциальным - неважно) - особенно в роли директора фирмы - просто ведутся часто. Ну т.е. репутация фирмы и работы, конечно, были на уровне, но все равно часто создавалось ощущение, что им просто за удовольствие со мной поработать

Интересно, кстати, мнение других девушек на этот счет послушать - помогает ли внешность и обаяние в заполучении клиентов?

В реальной жизни конечно помогает, в интернете лучше общение.
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Да, ну фигня какая-то. За какое-то быдло считают заказчика. Я вот из принципа бы у такой девушки не стал бы ничего заказывать. Не потому, что мне девушки-дизайнера не нравятся. А потому что это примитивная реклама на уровне ниже пояса. Это не юмор, это не смех, это жуть. Я смотрю кто что умеет при заказе, а не то насколько кто красив.

Такая реклама действут только на дебелых мэнов.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Все что могу сказать о теме : И смех сцука , и грех )))))))
К теме могу добавить :

Оффтопик
Ребята , ржал часа 2 . И вправду в бардель превратили =)
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("anodyne"):

Такая реклама действут только на дебелых мэнов.

Не принимайте за обиду, но она и на вас подействовала, только негативно.
у большинства людей такая реклама вызывает улыбку и не более и не имеет никакого отношения к отдаче заказа.
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
FlaPS_Team, забыл написать "положительно" перед "действует". Ночью писал.

Смешного тут как-то не вижу ничего.