Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Товарищи фрилансеры. У меня горе. Юзаю меил.ру агент. Отписался мне пару дней назад один заказчик, ник не помню, Зураб зовут. Добавила его в группу фриланс, авторизация вроде прошла. После перезапуска компа не могу найти его контакт и такое уже не в первый раз! Подскажите кто-нить где найти историю (в программ файлз не посылать, была уже там). Обещала человеку на имеил инфу отослать,а имеил ушел в никуда вместе с контактом ыыыы
Роман К.
6970 сообщений
#15 лет назад
C:\Documents and Settings\<Ваш профайл в Windows>\Application Data\Mra\<E-mail, по которому осуществляется авторизация>\
В этой папке лежит вся информация: контакты, история и пр. Ройтесь - может, найдёте...
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
:P

шпашибо!!!!
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("voron_76"):
C:\Documents and Settings\<Ваш профайл в Windows>\Application Data\Mra\<E-mail, по которому осуществляется авторизация>\
В этой папке лежит вся информация: контакты, история и пр. Ройтесь - может, найдёте...


:P щас признаваться в любви буду :P НАШЛА!!!
Роман К.
6970 сообщений
#15 лет назад
:-
Зураб Хубаев
239 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Товарищи фрилансеры. У меня горе. Юзаю меил.ру агент. Отписался мне пару дней назад один заказчик, ник не помню, Зураб зовут. Добавила его в группу фриланс, авторизация вроде прошла. После перезапуска компа не могу найти его контакт и такое уже не в первый раз! Подскажите кто-нить где найти историю (в программ файлз не посылать, была уже там). Обещала человеку на имеил инфу отослать,а имеил ушел в никуда вместе с контактом ыыыы

Виктория, никакого горя у вас нет, я пока еще жив и здоров, и более того, вы у меня в аське есть, так что можете не волноваться, никуда я не пропаду и никому вас не отдам))
Артём М.
135 сообщений
#15 лет назад
Ну прям хепи енд)
Зураб Хубаев
239 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("VeHik"):
Ну прям хепи енд)

Точно!))
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад


*слёзы счастья

+1 во фрилансерское счастье :P
Роман К.
6970 сообщений
#15 лет назад
Чё-т на счастье мало похоже... :-\
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Voron_76, Вам не угодишь
гугл на слезы счастья ничего интересного не выдал
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
Цитата:
Чё-т на счастье мало похоже... :-\


Сомневаюсь, что это слезы счастья. Грустная картинка. Даже ребенок спросил: "А что девочка ударилась больно?"