Анна З.
2 сообщения
#5 лет назад
Добрый день, уважаемые участники форума!В рамках работы над научной статьей Национальный Исследовательский Университет «Высшая школа экономики» проводит исследование, посвященное карьере, и просит вас принять в нем участие. Если вы занимаетесь фрилансом, работаете в организации, имеете свой бизнес - вы очень нужны нам в качестве респондентов. 
Если вы не работаете в данный момент, но работали до этого, находитесь в поиске работы или декрете, а может просто размышляете, а не начать ли вам работать - мы вас также очень ждем.
Опрос анонимный, займет всего 15-20 минут вашего времени и, надеемся, поможет сделать вклад в развитие организационной психологии и изучение карьеры. Все вопросы вы можете задать здесь или мне на почту, она указана в начале и конце опроса.
Ссылка на исследование: 
 
 Спасибо за помощь и участие.
Николай С.
323 сообщения
#5 лет назад
Да не проводит Вышка исследования таким образом. Идите Вы со своими курсовыми отсюда.
Анна З.
2 сообщения
#5 лет назад
6nickes9, департамент психологии именно так исследования с большой выборкой и проводит. 
Ну и справедливости ради - все-таки не курсовая, а диплом + статья для публикации
Наталия И.
3002 сообщения
#5 лет назад
lamp0ne, Оспидяяя! Да придумайте Вы уже эти данные. Все равно никто не проверит... Попросите однокурсников пройти тест, внеся нужные ответы, если нужна будет ссылка или скрин...
Мало кто захочет тратить время на студенческие опросники... Либо разместите на каком-нить ресурсе типа вопрос-ответ... Там выборку сделаете.
Андрей Косар
230 сообщений
#5 лет назад
Все подобные исследования чушь и бред) Никто из серьезных занятых людей не будет вписывать туда реальные данные свои и тратить на это свое время) Обычно они рандомные ) Сделайте и вы рандомные ответы) Пофантазируйте)
Валерий И.
166 сообщений
#5 лет назад
Пффф. Откуда в людях такая тяга давать советы кому что и как делать?
Я сомневаюсь, что вы бы были довольны если бы вас рандомно лечили.
Что правда все соц.опросы это полная фень и вся статистика подгоняется под нужные данные?
Человек лишь попросил помощи, причём в деле которое займёт не так много времени, но это ведь так сложно быть добрее к другому человеку.
Даже если это соц.опрос для дипломной и что с этого?
Кто из нас не учился и кто бы из нас отказался от помощи?
Наталия И.
3002 сообщения
#5 лет назад
Цитата (iblis666):
Что правда все соц.опросы это полная фень и вся статистика подгоняется под нужные данные?
Правда.))))
Андрей Косар
230 сообщений
#5 лет назад
iblis666, на счет соц опросов и "подгона" статистика я вам на все 146% говорю! Не хочу опускатся в политоту и писать что-то типа "не вам ли это знать" )) 
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
У мну подруга знакомого работала в исследованиях, соц опросах... Они чтобы до 17:00 домой убежать просили друзей оставить контакты и вписывали свои рандомные ответы... Подводили под общий некий вывод, который у них сам напросился в голове. А однажды я еще не являясь достигшим 30 лет, принял участие в опросе, так меня попросили солгать, так как их целевая аудитория 30+ )))) Я сделал вывод, что все эти исследования - фуфло собачье и никогда бы не заказал подобное. Даже если все круто в предложении и на бумаге, студенты и прочие неответственные обязательно зафорсят тесты.