Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Up
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Ап
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Хмм ну может хоть еще кто-то что-то подскажет?
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Люди, подскажите, пожалуйста, насколько далеко расположен автовокзал от Шевченковского района в Киеве? не могу что-то найти на карте
Станислав Малкин
1410 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
Люди, подскажите, пожалуйста, насколько далеко расположен автовокзал от Шевченковского района в Киеве? не могу что-то найти на карте


Автовокзал находиться возле м. Лыбедская. Шевченковский район большой, надо знать откуда конкретно ехать.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
ArtLab, спасибо большое! Сейчас по карте гляну :P
Станислав Малкин
1410 сообщений
#14 лет назад
Квартиру поищите тут - - там предложения от хозяев. Прошлую квартиру так и нашел, возле КПИ.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
ArtLab, брр ничего не поняла по карте *стесняясь*
мои курсы проходят по адресу ул. Саксаганского, 121
Станислав Малкин
1410 сообщений
#14 лет назад
Вам нужно будет дойти до м. Льва Толстого и напрямую поехать до Лыбедской.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Ну, все, народ, беру завтра билеты на 14ое число :P надеюсь, все удастся. если кому интересно, буду держать в курсе дела
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, Надя, моя дочь сегодня переезжает на новую квартиру, может у нее поспрашивать...я думаю информации у нее навалом....
Денис Авдеев
599 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
Люди, подскажите, пожалуйста, насколько далеко расположен автовокзал от Шевченковского района в Киеве? не могу что-то найти на карте


В твоем случае лучше искать квартиру рядом с метро, потому как Шевченковский район очень большой, соответственно в нем очень большой разброс цен на квартиры. Крещатик и Татарка - это все Шевченковский район, только вот цены на квартиры отличаются в разы. Автовокзал возможно неплохой вариант для временного жилья, от автовокзала до метро максимум 15 мин. пешком, но на автовокзале сейчас строится развязка, и постоянные пробки из-за этого. Кроме того, в плане экологии автовокзал не очень (маргариновый завод, конфетная фабрика, потоянные пробки + еще стекольный и резиновый завод, не знаю правда работают ли они) , из-за этого и цена может значительно меньше чем в других местах.
Но насколько я помню, рядом с автовокзалом есть рынок + супермаркет, в центре с этим могут быть проблемы.

Вообще, Саксаганского 121 - это рядом с ЖД вокзалом (600 метров), поэтому езда на Лыбедскую (на Автовокзал) может занять много времени с пересадками. Может конечно есть прямые маршрутки, но я не в курсе. Попробуй поискать квартиру в Соломенском районе - это очень близко с ЖД вокзалом, цена может быть такой же, как и на Автовокзале, а на курсы достаточно быдет проехать 2-3 остановки маршруткой.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
AXAB, было бы просто отлично!
wertex76, огромное спасибо за дельные советы :!: :P
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, думаю ближе к вечеру свяжусь с ней, сейчас не до меня... если можно кратко пожелания в скайп....
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Через скайп не получится у меня полетел микрофон. пожеланий немного - одно- или двухкомнатная квартира до 2 500 гривень в месяц на срок в 3 месяца, желательно наличие стиральной машины и хорошей рабочей плиты с духовкой :P и чтобы жилая комната не была вся хламом заставлена.также желательно чтобы до моих курсов было удобно добираться, но пройтись тоже могу, в этом плане я не ленивая главное чтобы не на окраине города
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, давайте без микрофона в скайпе... зачем, чтобы весь ресурс знал...
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
AXAB, ща секунду
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
AXAB, связалась через сообщения скайпа