Ринат Х.
24 сообщения
#16 лет назад
Уважаемые дамы и господа,

У нашей компании есть 2 проекта, для которых нам нужна помощь или инвестиции, воспринимайте их как 80% законечнные - дизайн, скорость работы - не показатель.

- сайт по недвижимости, там вся Россия, работает анализатор IP, реализован обмен сообщениями, регистрация, статистика и многое другое. Здесь мы собственно заинтересованы в сотрудничестве с риэлторами или девелоперами, с любыми компаниями интересующимеся интернет бизнесом.

- портал, уже сейчас есть фотоальбомы, файлообменник, объявления, форум, гостевая. Межем добавлять и добавлять сервисы. Там все сервисы работают под одним логином, что близко к концепции социальныхсетей типа myspace.

В общем буду рад любому сотрудничеству, даже например с тему кто сможет просто педложить свои услуги в раскрутке или идею как сделать эти сайты коммерчески состоятельными.

Еще раз обращаю внимание - это разработки, все можно поменять и оптимизировать.
Павел К.
90 сообщений
#16 лет назад
- так будет правильнее
Проекты написаны с применением Аякса, полагаю будущее у них точно есть)
Стоит поискать грамотного дизайнера, эта част ьу вас хромает
Удачи вам)
Светлана С.
39 сообщений
#16 лет назад
Кстати а продажу скина второго сайта можно обсудить? А первый не открывает хоть тресни. Кстати по второму - можно попробовать только это лично ваш или крутить для кого то нужно? в частности вопрос - можно ли менять тематику? а то мешанина инфы на сайте для всех и не для кого....лозунг просмотри все - может найдешь что то полезное - а тематической направленности нет
Ринат Х.
24 сообщения
#16 лет назад
Светлана, сделать можно все что угодно и предложить проект № 2 для любой целевой аудитории. Кстати теперь ссылки показываются нормально
Игорь Щербаченко
4 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Inetmakers"):
...для которых нам нужна ....... или инвестиции...
Какие цифры? Подробное предложение. В приват.