Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Добрый вечер! Хочу обратиться к Вам за помощью. Покрутилась на форуме, атмосфера мне показалась дружелюбной. Так вот. Есть большое желание научиться многому - а именно дизайну, наполнять сайты контентом, работать с Photoshop и т.п. Как говорится есть желание, но нет возможности по ряду объективных причин не могу посещать курсы различные. Сезон курсовых закончился, на статьи очередь огроменная (даже неудобно вставать в очередь). Делать предложение в проектах, например о наполнении сайта контентом, рука не поднимается, дабы не хочется вводить в заблуждение заказчика, вроде как поучиться на его проекте.
Так вот, ближе к теме, ищу наставника. Учусь быстро, к сожалению не теоретик, скорее практик. Если кто-то доверит участок работы, сделаю бесплатно, после объяснения сути. Или на каком - нибудь предоставленном Вами примере. Почти круглые сутки на связи, инет безлимитный. Думаю что конкуренцию не составлю, не хочется сидеть без дела, месяцев так 5).
Уверяю, не было цели повеселить Вас этой темой, долго думала прежде чем написать. Если считаете тему не целесообразной, напишите , сразу удалю.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Аналогично...
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
Аналогично...
что?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Первое----СЕНСЕЙ
Второе--Photoshop
Третье--если лень ходить на курсы-в нете полно видеоуроков)
Не нужно сразу браться за работу-нужно освоить то ,в чем предстоит работать)
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
-если лень ходить на курсы

мне не лень. у меня есть веские причины. Спасибо за совет.
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Photoshop
Когда Вы писали с ошибками, я не тыкала пальцем и не перечисляла их. Но все равно спасибо за внимательность..или внимание.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Я наоборот Вам советую)Без капли издеваний и сарказма) :P :P
Я над девушками редко издеваюсь
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Я знала на что шла..сейчас многие потыкают в меня пальцем держась за живот. Но почему нельзя откровенно обратиться? Я думаю что, на 10 смеющихся найдется 1 серьезный человек, который отнесется с пониманием к моей просьбе. Я верю в добро! пока еще. А может и разочаруюсь. Это наверное лучше, чем браться за выполнение проекта за 1 доллар, потом провалить его и получить отрицательный отзыв. А в догонку еще и демпером и кидалой обзовут .
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ksana_ks"):
Цитата ("Dominatorm16"):
Аналогично...
что?

Тоже хочу пойти в подмастерье. А Ваше желание учиться - ни чуть не зазорно, поэтому не стесняйтесь... Хотя я думаю, что вряд ли Вы добьетесь своего, и я тоже... Всему надо учиться самому.
Ведь профи - те кто действительно могут научить - не будут делать это за просто так, а те кто согласятся на добровольную помощь - не профи, ибо предпочтут работе обучение незнакомого человека, что означает, что они не имеют работы.
Так что давайте учиться вместе! ) Чем смогу буду помогать Вам, Ксения.
С искренними пожеланиями,
Филиппов Антон.
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
Так что давайте учиться вместе! )
Спасибо! Уже приятно! Отсутствие результата - тоже результат! Например наполнять сайт контентом я сама не смогу..так как нужен доступ к админке, так ведь? а где ж я ее найду? а во-вторых нужен контент, а в третьих заполнение, я так понимаю, отличается друг от друга.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
ksana_ks, если желаете - стукните ко мне в icq(указана в профиле) - поговорим
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
если лень ходить на курсы
В нашей жизни всякое может произойти. Вроде даже и не лень, а не можешь. Я сразу указала, что у меня есть ряд объективных причин, которые бы мне не хотелось освещать, ни на этом сайте, ни в каком то другом месте.
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Вот я например тупой. Меня без толку учить. Буквари читаю.......
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sergannd_snz"):
Вот я например тупой.
Не правда. Вы почти всегда цитатами говорите, а это уже не тупой. Тупых людей нет. Если бы Вы были таковым, Вас бы здесь не было.
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sergannd_snz"):
Буквари читаю
Я их тоже читаю, но без практики не усваивается. А если практиковать, то должен быть результат..обязательно с пользой.чтобы это кому то было нужно.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
ksana_ks, Да что Вы к слову придрались!
Перефразирую
Если нету возможности ходить на курсы-в интернете не мало информации с помощью которой Вы сможете стать более профессиональны!!!
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, Я приняла Ваш совет к сведению. У меня достаточно литературы. Я же не хватаю Вас за руку - научите меня.
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Coptup4ik - я поставил, что-то мне маленькая не нравится
черный там не пришей кобыле хвост, ее всю в 003399
может девушка возьмется?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
ksana_ks, Тогда самый важный совет---Будьте более самоуверенны))
Указывайте в предложениях,например,что Вы хотели-бы попробовать его сделать за бесплатно,объяснить заказчику ситуацию)Я думаю никто не покусает)Заказчик найдет себе исполнителя,а Вам поручит что-то или более простое или тот-же заказ,но как обучение)
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
sergannd_snz, Почему бы и нет)))
Но это Вам видней)
P.S. мне кажется у Вас монитор не откалиброван.У меня коричневый как коричневый,а Вы мне иногда говорили,что он черный?