Владимир В.
159 сообщений
#14 лет назад
Вообщем я новичок в сфере web-дизайна.
И мне бы очень хотелось чтобы кто-то из Профессионалов в этой сфере взял меня под свое крыло.Работ у меня пока мало,можно сказать даже нету .Но это наверно не главное.
Фотошоп учил сам..самоучка по урокам с ДЕМИАРТА или по урокам Игоря Ульмана.Сейчас есть море свободного времени,желания учиться и работать,развиваться и познавать всякие хитрости,поэтому хотелось бы пойти к кому то в ученики.
Не знаю,может это глупо так искать и проситься,но я не думаю.
Я готов учиться всему чему скажите,буду делать все что прикажите...создавать логотипы,слоганы,дизайны сайтов,Сео оптимизацию...ну вообще все что касаеться веб дизайна.
Да,уверен вы наверно скажите что бери смотри уроки,читай книжки,лазь по форумам и научишься...да я с вами согласен,но у меня так слабо получаеться..очень слабо...поэтому ищу помошника и наставника!
С уважением Владимир.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
М... Боян...боян чужого опыта, боян недавно вышедшего фильма...
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Звучит действительно странно.

P.s. иными словами - воспитай себе конкурента ©
Антон С.
432 сообщения
#14 лет назад
Начните с книжек!
Карина Измайлова
126 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SS-design"):

воспитай себе конкурента ©


Или - найми раба. Топикстартер же говорит, что "буду делать, что прикажете". Он же не говорит, что "буду делать за вознаграждение, что прикажете"
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Largo_Vinch, Прежде всего, хочу пожелать вам поставить перед собой определённую цель, к которой потом идти до конца.

Определитесь в какой сфере вы чувствуете себя, как в своей тарелке.
Что для вас ближе.

P.s. лучше бить в одну цель, чем царапать каждую ©
Владимир В.
159 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SS-design"):
Звучит действительно странно.

P.s. иными словами - воспитай себе конкурента ©


Ага..канечно..как раз тот случай...если посчитать пользователей с сайта-конкурента фриланс.ру + еще взять пользователей с этого сайта..то я как раз составлю "огромную конкуренцию"...тем более кого выберут люди которые даже ничего не знаю в фрилансе..они выберут профи а не новичка у которого некоторые вещи получаються хорошо...

Цитата ("SS-design"):
Largo_Vinch, Прежде всего, хочу пожелать вам поставить перед собой определённую цель, к которой потом идти до конца.

Определитесь в какой сфере вы чувствуете себя, как в своей тарелке.
Что для вас ближе.

P.s. лучше бить в одну цель, чем царапать каждую ©


Вы права, меня больше всего тянет к самому дизайну сайтов и созданию логотипов и фирменных стилей.
А цель есть и была..научиться делать красивые сайты...и красиво выполнять технический дизаин..

Цитата ("Lakajata"):
Или - найми раба. Топикстартер же говорит, что "буду делать, что прикажете". Он же не говорит, что "буду делать за вознаграждение, что прикажете"


Ну допустим на первых порах я буду делать..учиться..но надеюсь люди здесь не настолько жестокие и жадные..чтобы не поделиться гонораром...
Виктор М.
18 сообщений
#14 лет назад
А я вот потихоньку почитываюо, поглядываю, подглядываю... Не научат - и не надо. У меня все есть: я сам, руки, голова... А садиться кому-то на шею, нафиг надо! Захочешь плавать - научишься, нет - нечего тебе тут делать. Тебе сейчас легче всего: у тебя все впереди. Это тем, кто уже прошел часть пути все труднее выдумывать, соответствовать... Так что дерзай, я, вот, такой же, как и ты.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Largo_Vinch, Для начала займитесь тем, что наполните портфолио тем, о чем вы написали в профиле.
Будет понятен Ваш уровень. Чему учить и надо ли.
Анна Данилова
13 сообщений
#14 лет назад
Я бы посоветовала сделать парочку работ "для себя" - находить, например, проекты с вложенным техзаданием или делать макеты для придуманных фирм, а потом выкладывать все это на форумах с пометкой "жду КОНСТРУКТИВНОЙ критики". Поначалу все вас будут тыкать носом в г.., издеваться, говорить, зачем, мол, такие люди вообще делают дизайн, посоветуют занятся чем-то другим, но некоторые напишут, что не так и над чем стоит поработать. Главное не опускать руки и быть уверенным, что все получится.
Также полезно рассматривать работы маститых профессионалов, анализировать их, учиться.

А искать сенсея, мне кажется, дело пустое - настоящему профи некогда регулярно заниматься подобной благотворительностью.
Валерий В.
472 сообщения
#14 лет назад
Книжку купи
Владимир В.
159 сообщений
#14 лет назад
Спасибо большое всем за советы..прислушаюсь ко всем мнениям и пожеланиям Попробую сделать что-то для себя..и какие либо проекты и конкурсы.. буду заполнять портфолио