Александр К.
6 сообщений
#16 лет назад
Здравствуйте, уважаемые фрилансеры.
Я начинающий веб-разработчик. Ищу команду, в которой мог бы совершенствовать и расширять свои навыки, знания, умения.
Занимаюсь веб-дизайном, версткой (приемущественно на дивах), освоил основы PHP и MySQL для модернизации CMS.
Создавал сайты на Joomla! и щас освоил NetCat. Ссылки на сайты дам при личном контакте.
Работ не так много, но по ним вполне можно оценить мои проф. навыки.
Свободного времени достаточно. Ответвенен, исполнителен.

Я понимаю, что для проф. роста и отсутсвия заказов из-за малой раскрученности и отсутсвия портфолио нужно работать либо бесплатно, либо создавать собственные сайты. Но хотелось бы все же в команде - я командный человек... Пусть в начале будет все дешево и много работу - меня это не пугает.

Надеюсь кого-то заинтересует моя кандидатура или что-то посоветуют. Спасибо за внимание.

Контакты:
ICQ: 333-893-377
E-mail: ***
Павел Н.
159 сообщений
#16 лет назад
Добрый день Ramles, покажите, пожалуйста ваши работы, возможно я смогу дать вам заказы...
Мой номер icq - 247456664
e-mail - ***
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
Ссылки на работы в личку киньте, пожалуйста. Только подробно укажите — что там делали именно Вы.
И в каком городе живете.
Александр К.
6 сообщений
#16 лет назад
zsr, ссылки выслал вам в личку. Извините, что немного задержал с ответом.
Живу я в России, в Нижнем Новгороде.
Олег Ч.
230 сообщений
#16 лет назад
Добрый вечер!
Когда будут работы (или если уже есть) по Джумле и другим CMS-кам: разработка модулей, верстка шаблонов для них и т.д. - обращайтесь с указанием подробного портфолио и желаемых цен.
С уважением, Чулаков Олег.
Александр К.
6 сообщений
#16 лет назад
chulak, работы уже есть. Я писал выше. Свяжусь с вами в ближайшее время.
Могу конкретнее описать тут, чтобы люди сразу видели стою ли я их времени...

Первый сайт - тематика специфическая, не хочу давать сюда ссылку. Это немного личное и совсем не коммерческое. Проект щас живой и развивается: нашел свою аудиторию.
Дизайн сайта делал с нуля (могу предоставить файл в формате .psd), верстка дивами, кроссбраузерная... Ставил на Joomla! с одновременным совмещением (не сложное программирование - в основном поиск и правка нужного кода) движка CMS с форумом PHPbb (теперь на главной странице сайта выводиться сколько пользователей на форуме, последние сообщения на форуме, сколько на форуме зарегено пользователей и количество их сообщений и т.п.). Устанавливал на Joomla! множество модулей, настраивал их под дизайн сайта. На сем проекте можно сказать и учился.
Разработать собственный модуль под CMS (даже знакомую) с нуля не смогу - не хватит опыта или положеного времени. Что-то подправить смогу.

Второй проект находиться в стадии разработки, поэтому не хочу тоже светить тут.
Сайт дизайн группы - но коллектива не вышло. Делал все тоже с нуля: дизайн, верстку дивами... Изучил Net Cat, поставил на него.
Делал в этом месяце.

Есть немного давних наработок на компе. По требованию все предоставлю.
Мне хотелось бы проекты на которых можно учиться, тем не менее сроки я смогу обеспечить сжатые если ничего сложного.
Рустам И.
41 сообщение
#16 лет назад
Тоже хочу в комманду =) ICQ: 8077018 <-- Все подробности там.
Александр К.
6 сообщений
#16 лет назад
Всем спасибо, работу нашел, чему очень рад!
Если нужно будет кому-то помочь, кто не успевает заказанное сделать в срок - всегда к вашим услугам)
Цены вас устроят - обещаю!
Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
Может и мне кто что предложит =) . Хочется постоянства. И стабильности.
 Ater
2 сообщения
#16 лет назад
Я тоже с удовольствием бы поработал. Что-то не получается у меня выиграть заказ....

Хотя знания хорошие:
PHP 4/5 - 5 лет
MySQL - 6 лет

Хорошо владею технологией AJAX. В принципе проектов реализовано довольно таки много, но не все могу показать. При желании дам ссылки на проекты за последние 2 года
Павел Н.
159 сообщений
#16 лет назад
Ater, напишите, пожалуйста мне в icq - 247456664
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
И мне

ICQ 390434
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
Ater, и мне в личку, пожалуйста. Желательно с ссылками на проекты ти что Вы конкретно там делали.
Есть 2-3 проекта, где нужны пхп программеры.
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("Ater"):
Я тоже с удовольствием бы поработал. Что-то не получается у меня выиграть заказ....

Хотя знания хорошие:
PHP 4/5 - 5 лет
MySQL - 6 лет

Хорошо владею технологией AJAX. В принципе проектов реализовано довольно таки много, но не все могу показать. При желании дам ссылки на проекты за последние 2 года

ну так укажите хотя-бы это в разделе 'общая информация' своей личной страницы !
 Ater
2 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Virtson"):

ну так укажите хотя-бы это в разделе 'общая информация' своей личной страницы !


Указал. Спасибо за совет
Григорий Н.
165 сообщений
#16 лет назад
Хорошая тема, ага.
Я тоже хочу. Дизайнер.
Сайты, логотипы, стили, флеш, баннеры.
Еще могу копать. Но дорого. Зато дизайнер и копает, а? Я тоже думаю, что круто.
Еще думать могу. Быстро. И интересно. Ну и улыбка бесплатно.
--------
PS