Кирилл М.
144 сообщения
#15 лет назад
Ищу команду, в которую меня могут взять дизайнером (точнее поддизайнером)), дабы опыта набраться.
Ну или просто помощником у кого-нибудь. А то времени свободного много, заказов мало, скиллы не совершенствуются)
Егор Х.
42 сообщения
#15 лет назад
Че нить умеешь?

я движки пишу для всяких целей, идей много, но времени на дизайн нету вообще, нужен человек под рукой.
Дмитрий О.
771 сообщение
#15 лет назад
crioteam
в работах "коперайд" жжот!
Кирилл М.
144 сообщения
#15 лет назад
Chikorat: кагбэ дезигн делаю. Могу помочь.
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Аналогично )
Алексей Р.
79 сообщений
#15 лет назад
Программист PHP. Ищу команду.
Егор Х.
42 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Php"):
Программист PHP. Ищу команду.

такой логин занял) человек-пшп. Не стоит имя менять ради работы имхо
Владимир Воробьев
36 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("crioteam"):
Ищу команду, в которую меня могут взять дизайнером (точнее поддизайнером)), дабы опыта набраться.
Ну или просто помощником у кого-нибудь. А то времени свободного много, заказов мало, скиллы не совершенствуются)

Поддерживаю..аналагичная ситуация,хотелось бы тоже найти команду,куда бы могли меня взять...опыт есть,время оч и оч много,ну и канечно есть желание и хотение работать,а так же большое количество креативных идей. =)Заказ вообще нетуДа и хочу научиться большего...
Артём К.
5 сообщений
#15 лет назад
Я ищу начало!!! Мне бы начать работать! Научиться, поднатаскаться! Как начать?! странно, читаю, что кто-то когда-то начинал, но я не вижу, что на этгом сайте можно новичком сразу и в работу. Кто может помочь советом или указать путь для решения моей проблемы (правильный путь), то прошу чиркнуть в личку.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Gakusei"):
Я ищу начало!!! Мне бы начать работать! Научиться, поднатаскаться! Как начать?! странно, читаю, что кто-то когда-то начинал, но я не вижу, что на этгом сайте можно новичком сразу и в работу. Кто может помочь советом или указать путь для решения моей проблемы (правильный путь), то прошу чиркнуть в личку.

Вы начинаете флудить! Создайте отдельную тему и там себе пишите.
Кирилл М.
144 сообщения
#15 лет назад
Scorp13 +1
Алексей Н.
9 сообщений
#15 лет назад
Хотелось бы тоже с кем то объедениться, так как сам новичек,
знаю всего лишь xhtml+css, php+MySql, сейчас начинаю разбираться в js

Цитата ("Php"):
Программист PHP. Ищу команду.


а можно к вам в команду?
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#15 лет назад
Ребят, ну так как Вы себя предлагаете Вы никого не заинтересуете. Поверьте, большинство воспринимают Ваши предложения так (не в обиду, так и есть):

"Я не умею работать. Безынициативный. Нет желания заниматься поиском клиентов, работать не пробовал, но думаю, что понравится. Хочу пристроиться к кому-нибудь. Обещаю Вас мучить, задавать много глупых вопросов, часто нервничать когда что-то не получается и долго не выходить на связь, скорей всего пропаду и Вы меня больше не увидите. Но сейчас я многоного не прошу. Мне бы только пристроиться к кому-нибудь ..."

Вы поймите. Это обычная биржа труда. Ну, люди еще могут пообщаться на форуме, даже, милыми могут быть, но остальное то заработок. Это один из источников дохода, живая копейка, на которую люди живут. Вот для начала нужно осознать серьезность заработка как такового, затем собраться и подумать: «КАК Вы можете зарабатывать».
Получают деньги за "что-то". Т.е. сначала нужно это "что-то" иметь. Это может быть товар, услуга, Ваши знания, навыки, умения, но "что-то" должно быть, иначе Вам не за что получать деньги. Затем можно научиться это "что-то" продавать, раз Вы решили быть самостоятельной единицей в сложных рыночных отношениях ...

Единой формулы никакой нет. Не ищите. Изобретайте свою, пользуясь примерами тех, кто уже. А Вы пока еще ... В этом вся проблема. Отсюда отношение.
Андрей К.
1172 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
Единой формулы никакой нет.


Формула есть, причем всего одна. Делаешь портфолио, предлагаешь небольшую цену там, где сроки не 1-2 дня, и поехали.
К тому же в дизайне. Либо талант есть, либо нет. А научиться - это пожалуйста в самоучители Photoshop. Там всему научат.
Антон Сердюк
120 сообщений
#15 лет назад
Php, на мыло парочку исходников из последнего или UML-ек + примерный рейт за час работы. Если написанное в профиле
Цитата:
Профессиональное программирование на PHP.

правда, возможно, сделаю предложение.