Станислав Малкин
1410 сообщений
#15 лет назад
Вашему вниманию предлагается свежее интервью с руководителем сервиса - Егором Ливитиным.

Егор Ливитин: «рынок фриланса растет, но качественная составляющая требует большего внимания»

Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
А я то думала увижу лицо нашего работодателя
Но все равно интересно было почитать
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Покажите хозяина :!:

А можно его поцитировать, думаю статью про фриланс написать :?:

Интеревью короткое такое я уже попкорном запаслась...
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Круто)
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
ArtLab,
Прочитала, интересно.
Следующий раз сообщите на форуме, что Вы будете брать интервью у руководителя сервиса, и тогда будет больше вопросов.

а что мешает спрашивать тут на форуме?
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
Серенько как-то, невзрачненько и ничего конкретного, как выступление под фанеру. Ясно что все это оговорено заранее, слова придуманы и все облизано. Но гораздо прикольнее, так сказать, настоящая полевая работа. Даешь настоящий отжиг
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Ясно что все это оговорено заранее, слова придуманы и все облизано.

Кто-то обязательно должен был это сказать
Заблуждаетесь. Это вовсе не для рекламы. Инициатива исходила от Станислава. Я едва выкроил время для интервью.
Александр Стовбун
243 сообщения
#15 лет назад
Online интервью, здесь, было бы круче)
Например тема: "Егор Ливитин в течении дня отвечает на вопросы по данному сервису"
или "Выразите свои пожелания данному сервису-для дальнейшего его развития -
Говори, что хочешь сказать!" или там "Есть ли у Вас вопросы, которые Вы бы никогда
не задали данному сервису?"
Виктор Косенко
283 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("gomer66"):
Серенько как-то, невзрачненько и ничего конкретного, как выступление под фанеру. Ясно что все это оговорено заранее, слова придуманы и все облизано. Но гораздо прикольнее, так сказать, настоящая полевая работа. Даешь настоящий отжиг


+1.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Vinteger, Вам также ясно, что "все это оговорено заранее, слова придуманы и все облизано" ?
Виктор Косенко
283 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Vinteger, Вам также ясно, что "все это оговорено заранее, слова придуманы и все облизано" ?


Серо и не интересно, но это целиком и полностью вина интервьюера. Зачем было делать интервью, если нечего было спросить.
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Ну а чо болтать, все остальное может быть коммерческой тайной.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Не знаю. Прочитала - все нормально. Где, чего вы нашли облизанного - не знаю.... По существу все, коротко и ясно....
Потом,Егор время найдет, может сразу книгу напишет как все начиналось. Вот тогда и почитаем.....
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Vinteger, в таком случае, цитируйте высказывания gomer66 частично. Иначе смысл совершенно иной.

В остальном, настоящий отжиг в моих интервью не следует ожидать.
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
Спартак дело предложил, онлайн интервью было бы очень интересно, а если об этом за недельку сообщить, то народу много подтянется, тут полагаю всем не хватает "настоящего" живого общения
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("gomer66"):
Спартак дело предложил, онлайн интервью было бы очень интересно, а если об этом за недельку сообщить, то народу много подтянется, тут полагаю всем не хватает "настоящего" живого общения

может еще чат сверху форума прикрутить?)
Дмитрий О.
771 сообщение
#15 лет назад
Да намана, чего вы? Откровений, конечно, нет, но это обычный опросник.
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("pajga"):
Цитата ("gomer66"):
Спартак дело предложил, онлайн интервью было бы очень интересно, а если об этом за недельку сообщить, то народу много подтянется, тут полагаю всем не хватает "настоящего" живого общения

может еще чат сверху форума прикрутить?)


Паша ты какой-то агрессивный стал, недобрый, может у тебя что-то случилось?
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Чо? да ну просто бывают же чаты прокручивают к форуму)
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Согласна с тем, что нет "перчинки" в интревью - ничего нового, или того, что будет цеплять. ИМХО, статья расчитана на людей, которые о фрилансе знают по наслышке.
Еще ИМХО, что в интревью не раскрыта цель беседы, не понятно зачем собирались - выпить чашку экспрессо и выдать несколько высокопарных предложений?
Поддерживаю идею общения с владельцем Веблансера, хотя бы в ветке форума.