Head T.
64 сообщения
#14 лет назад
Как он?
Роман Серков
8 сообщений
#14 лет назад
Хорошо.
Евгений К.
14 сообщений
#14 лет назад
По любому Opera круче. Так, на 3 с плюсиком.
Владимир Воробьев
36 сообщений
#14 лет назад
Честно отличия большого нету..у меня сейчас стоит...конечно есть пару привилегий,и дизаин красивый а так больше сказать ничего не могу
Head T.
64 сообщения
#14 лет назад
Просто у меня 6 тупит
вот и подумал обновить
а так я тож на опере всю жизнь
но ie иногда НуЖоН
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Лучше всего оставить IE6, чтобы тестировать верстку на косяки. Потому как не перевелись еще на земле любители пережитков прошлого.
Осел - это удел блондинок-секретарш. Opera - более-менее разибрающихся юзверей. Firefox - для профи.
Роман Серков
8 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Лучше всего оставить IE6, чтобы тестировать верстку на косяки. Потому как не перевелись еще на земле любители пережитков прошлого.
Осел - это удел блондинок-секретарш. Opera - более-менее разибрающихся юзверей. Firefox - для профи.


Гений. А IE7-8 ты тестировать не собираешься? С каких пор фф стал для профи? С каких пор вообще браузеры стали делиться на "для профи" и "не профи"?

А ещё оказывается я блондинка-секретарша ) Я юзаю IE8.
Head T.
64 сообщения
#14 лет назад
Чем больше браузеров версий и "типов"
тем больше головной боли верстальщикам
Геймэра М.
226 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Осел - это удел блондинок-секретарш. Opera - более-менее разибрающихся юзверей. Firefox - для профи.


в чем разбирающихся то? в интернете

можно в профиле писать "уверенный пользователь интернета, знаток опера и ff"
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Phreek"):
Чем больше браузеров версий и "типов"
тем больше головной боли верстальщикам


Если строго следовать стандартам W3 консорциума, то головная боль будет только в халтурщиков-верстальщиков. Покажите мне хоть 1 сайт который полностью валидный и по разному выглядит в браузерах, мне очень хочется на такой посмотреть...
Михаил В.
2195 сообщений
#14 лет назад
MMM_Corp
Цитата:
Покажите мне хоть 1 сайт который полностью валидный и по разному выглядит в браузерах, мне очень хочется на такой посмотреть

Это вы зря
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("n1m"):
Гений. А IE7-8 ты тестировать не собираешься? С каких пор фф стал для профи? С каких пор вообще браузеры стали делиться на "для профи" и "не профи"?


Все что отображается в IE6 нормально, как правило без глюков в остальных ослах. Если верстала нормальный. А ФФ для профи с тех самых пор как стал полностью поддерживать спецификации html и xhtml.
Тут М.
626 сообщений
#14 лет назад
Я что-то пропустил? FF ACID прошел?
Head T.
64 сообщения
#14 лет назад
Поствил
лучше чем ie 6
будем смотреть дальше...
в основном юзаю оперу из за мусорки и из за кэшироавания страниц
не в обиду фаерфоксовцам и другим любителям своих бразуеров
Златко Злата
150 сообщений
#14 лет назад
Установила, он не удобный.
Гость
115 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Demiurh"):
Я что-то пропустил? FF ACID прошел?

Просто Lisio не верстал под ФФ, не в курсе
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
в основном юзаю оперу из за мусорки и из за кэшироавания страниц


В FF мусорка - плагин Session manager, тотальное кэширование страниц - прога HandyCache.

Огнелис лучший браузер в мире, тыщи плагинов позволяют сделать всё что угодно. В опере возможностей в тыщи раз меньше, плагинов почти нет а те что есть бесполезные.
У меня Firefox 3 и 7 плагинов без которых я просто не представляю лазанье в инете:

adblock_plus-1.0
clippings-3.0.2
download_statusbar-0.9.6.3
smoothwheel-0.44.16.20081003.3
tree_style_tab-0.7.2008122801
session_manager-0.6.2.9
duplicate_tab-1.0.1

Непонимаю людей которые юзают оперу или ie... Както даже раздражает... Это всё равно что еслиб в автосалоне вам предоставили на выбор взять ладу калину или ламборджини бесплатно вы бы выбрали ладу калину.
Сергей Шпак
596 сообщений
#14 лет назад
Ff + стопитцот,
все остальное фтопку.
Владимир Васильев
98 сообщений
#14 лет назад
Мысли вслух: ...FireFox зарождался в линуксе...
а сейчас - таки да, очень удобный браузер для ms-форточек.
тема вобще ужаснула вначале малость - "инэт-мастера скупо обсуждают достоинства свежего IE"... дальше воспринял как хохму... :-D
Фрилансер У.
248 сообщений
#14 лет назад
Тема холиваристая. В FF тыщи возможностей только благодаря плагинам, в базовой поставке он остает от оперы.
imgLikeOpera вам что-то говорит? ;-)