Владимир Б.
125 сообщений
#14 лет назад
А я имел два аккаунта на фриланс.ру, и выкладывал в них работы разной стилистики - в один официальные, а в другой фентезийные. и меня забанили за то что два аккаунта, ну не фигня ли?..
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("oversky"):
за то что два аккаунта

Ибо нефиг!
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Здравствуйте!
Вопрос в теме конечно интересный. Правда, я для себя так и не понял, что больше волнует WebDesignStudio? Если то, что такое явление существует - один вопрос, если то, что это мусор в листе проектов - другой.
По первому мнение такое:
да, не исключено, что кто-то пиарит себя таким образом, но не стоит думать, что если Вы профи, то это 100% залог выбора Вас как испонителя. Ведь и Вы начинали с нуля, и Вам завидовал какой-нибудь профи, когда его отсеивали. Наверняка, кстати, он тоже негадовал: "Боже, Боже, как так?! Да Я! Да у меня..!" ) Но это в "честных случаях"... Если же это и правда "черный пиар", то и заказчик липовый, и лансер, и прокол не за горами. В итоге эти люди пропадут, будут забанены и тому подобное. Стоит ли о них нервы портить?
По поводу "мусора"...
Лист проектов "резиновый" и места настоящим проектам хватит, а лишний раз глазами пробежаться, или лишний клик сделать - это не трут. Тоже - стоит ли волноваться?
Роман Ч.
171 сообщение
#14 лет назад
Как можно забанить за накрутку отзывов?
если за накрутку этих самых отзывов нада улачивать лавэ?
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
WebDesignStudio, Да, было бы неплохо. Вижу еще как такое и не только с новичками
Voland Evil
39 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("mulbergerio"):
Как можно забанить за накрутку отзывов?
если за накрутку этих самых отзывов нада улачивать лавэ?

Ценное замечание
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
"Когда человек очень доволен собой, ему трудно быть довольным другими." /NN/

"Самолюбие – это надутый воздухом шар; если его проколоть, из него вырываются бури." /NN/

Вот, по моему скромному мнению, источник большиства споров, и не только в этой ветви.
Владимир Б.
125 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):

Ибо нефиг!


ха-ха, а потом фриланс.ру как бы намекнул что столь серьёзное нарушение можно искупить покупкой платного аккаунта =)
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("oversky"):
намекнул что столь серьёзное нарушение можно искупить покупкой платного аккаунта

Спекулянты ))..
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Oversky, забавно