Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
kirilev, ага. Просто игнорировать не правильно. Но время теряешь с теми кто создают проекты с целью накрутки. По этому я и говорю, может создать отдельный раздел, проекты для накрутки?
У меня тоже такие заказчики были. И продолжаем сотрудничество.
Вера Довгалевская
88 сообщений
#14 лет назад
Я попала на веблансер недавно, сделала ставку в проекте и меня выбрал заказчик, ему понравилась моя работа и он выбрал меня в еще один проект.
Все так и было господин судья (с)
Я так понимаю, что это и выглядит как накрутка?
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
чтоб люди отписались, кто и что думает на эту тему. И может и решение предложить.

все одно и тоже пишу по поводу всех аналогичных тем с регулировкой чего бы то ни было.
здесь все можно. (бухать, курить и матерится низя)
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Просто игнорировать не правильно.

Всех не поборите ).. Просто настучать тихонько админам и все ...

Я на эту тему уже потратил минут 15 ).. а Вы?..
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sergannd_snz"):
чтоб люди отписались, кто и что думает на эту тему. И может и решение предложить.
все одно и тоже пишу по поводу всех аналогичных тем с регулировкой чего бы то ни было.

Это не регулировка, это борьба с мошенничеством. Другой вопрос - как доказать, что это именно мошенничество.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):

Другой вопрос - как доказать, что это именно мошенничество.

Зачем что-то кому-то доказывать? Вы же не в суде что всех должна рассудить Фемида
Есть администрация...
"Прежде всего, админ царь и бох, а потом уже.." (с) хз...
По сему если админ думает что кто-то мошенник и есть несколько улик - по моему он вправе заблокировать без разбирательств ..
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
и бох

БоГ
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Andrey-A"):
БоГ

нет ).. именно боХ ))..
Вера Довгалевская
88 сообщений
#14 лет назад
Вопрос остался без ответа
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vera_dov"):

Я так понимаю, что это и выглядит как накрутка?

Нет, это не выглядит как накрутка.
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vera_dov"):
Я так понимаю, что это и выглядит как накрутка?

Нет, ибо у Вас в проекте прямо написано для кого проект. А когда появляется проект от заказчика, который 1 день в сервисе, и выбирается исполнитель который 2 дня в сервисе, притом указавший заоблачную цену.... притом отклоняются предложения людей с опытом/отзывами/рейтингом.... вот это вызывает подозрения.
Вера Довгалевская
88 сообщений
#14 лет назад
kirilev, Sivis, спасибо
Елена П.
173 сообщения
#14 лет назад
Недавно был проект, так по нему получалось, что за 1000 знаков рерайта заказчик платил 20 долларов, или что-то около того. Весь проект был на 600 долларов. Написала в службу поддержки, просто ради интереса, что они ответят, да и самой было интересно, может ли быть это на самом деле, ведь большинство заказчиков даже 2 доллара за 1000 не платят. Мне ответили, что все в порядке, что хороший текст может стоить столько. Выводы делайте сами.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
Это одна из "вечных проблем" - типа вот как снаряд-броня, вирус-лекарство и.т.п...

Единственно что - правда рано или поздно выходит наружу: человек, что позволяет себе такие вещи в одном, позволит и в другом - и вот уже бан, и все усилия напрасны.

Универсальный совет тем, кто ратует за чистоту рядов, демпинг, неравноценные условия - какое дело вам до других? - отвечайте за себя!
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Raznomir -- согласен
правда рано или поздно выходит наружу - "сила в правде, а не в деньгах" (с)
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Cила - в Ньютонах!
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("voron_76"):
Дадададад, давайте! Давно уже темы про злобных демперов не было

Думаю, Вы меня прекрасно поняли

К примеру, неделю назад у меня успешно отбили очередной (причем интересный) заказ. Вчера заглянул на сайт заказчика, чтобы глянуть на готовый перевод - ужос-ужос-ужос :o

Думаю, несложно догадаться, чем руководствовался уважаемый заказчик при выборе исполнителя (возможно, даже PROфессионала ). По-моему, в таких случаях срабатывает либо высокий рейтинг, либо низкие цены
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
"готовый перевод - ужос-ужос-ужос" - это не ваши проблемы. понятно - "обидно мне досадно мне ну ладно". это эмоции.
"какое дело вам до других? - отвечайте за себя!"
12 страниц точно будет.
Александр Ш.
1 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
А. Забыл. Бывает еще что остальных отклоняют просто напросто.И остается тот профи - новичок, как единственный адекватный исполнитель. Может создать отдельный раздел: проекты для накрутки отзывов и рейтинга? Ну чтоб не мешали при просмотре списка нормальных проектов.

Я, например, новичок со стажем один год (HTML, CSS, Joomla), и только приветствовал бы такой раздел. Новичку в первую очередь нужно набраться опыта на реальных проектах, создать портфолио и не скомпрометировать себя не лестными отзывами. А это не мало времени.
Так что, дабы не путаться под ногами у проффесионалов, я только за. А целевой клиент, я думаю, найдется.
Олег Шумар
155 сообщений
#14 лет назад
Почему бы вообще не ввести модерацию отзывов? Намного меньше мусора станет. Уже видел где-то темку похожую