Виталий К.
59 сообщений
#15 лет назад
Наверное многие (если не все) общаются через аську. Вот хотелось бы узнать кто-нибудь встречал клиент, работающий с 2-мя номерами и общим списком контактов (чтобы между окнами не переключаться)
Тимур Ш.
1278 сообщений
#15 лет назад
А чем плохо несколько квипов запустить?
можно разные скины чтобы не путаться
Виталий К.
59 сообщений
#15 лет назад
Списки контактов разные, не удобно
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Можно через джаббер с icq-транспортом, но тут свои минусы
Виталий К.
59 сообщений
#15 лет назад
А можно про джаббер поподробнее?
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
О_о,длинная история. <b>юзайте google </b>
Павел Хребто
35 сообщений
#15 лет назад

Андрей Е.
162 сообщения
#15 лет назад
Я запускаю 2 квипа и всё норм!)
Андрей Е.
162 сообщения
#15 лет назад
Я запускаю 2 квипа и всё норм!)
Константин Т.
589 сообщений
#15 лет назад
QIP Infium ?
Павел Хребто
35 сообщений
#15 лет назад
Точно, в инфинуме можно несколько учетных записей включать и работать. Сам так сижу - вкл. ася и джаббер
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Кстати помойму в КИП инфинум можно ее с маилагента сообщения получать, несколько акаунтов в одном окне!
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Ridge"):
Точно, в инфинуме можно несколько учетных записей включать и работать. Сам так сижу - вкл. ася и джаббер

Как тогда можно успевать всем отвечать?? Это ж наверное не очень удобно...
Михаил Г.
231 сообщение
#15 лет назад
Qip infium
сколько угодно номеров можно подключить
Павел Хребто
35 сообщений
#15 лет назад
Почему? Получилось, что я совместил асю и джаббер в одной проге, а не пользуюсь двумя отдельными, которые работают с разными протоколами, но впринципе выполняют одну функцию. Получился совмещенный контакт лист. Все просто и удобно.
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Все делается гораздо проще. Ставим миранду, в папке Plugins ищем icq.dll, и копируем его в эту же папку только под именем например icq2.dll. Запускаем миранду, заходим в настройки/плагины и видим две вкладки, для icq и icq2, и соответственно настраиваем каждый экземпляр на разные уины. В результате в одном клиенте два номера, и общий локальный список контактов.
Александр М.
1 сообщение
#15 лет назад
Miranda, QIP Infium
Павел Хребто
35 сообщений
#15 лет назад
RedLizzard, вы считаете что это проще чем постаить инфинум -> настройки ->Добавить уч.запись -> сидим в 2х аськах?
Алена К.
407 сообщений
#15 лет назад
QIP Infium
Очень удобно, подключаю сразу 2 аккаунта, один контакт лист и не нужно ни чего выдумывать.
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Ridge"):
RedLizzard, вы считаете что это проще чем постаить инфинум -> настройки ->Добавить уч.запись -> сидим в 2х аськах?

Нет конечно. Просто мой способ подходит для тех, кто как и я считает, что QIP - САКС