Инна П.
56 сообщений
#14 лет назад
Сегодня получила первый отрицательный отзыв за качественно сделанную работу. Впрочем, не я одна.



Понятно, что переживу. Но... ох.
Есть ли возможность что-то с этим сделать?
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Напишите в администрацию и приложите личную переписку на этом сервисе+приложите выполненную работу(для наглядности)
Инна П.
56 сообщений
#14 лет назад
Спасибо.
Переписка на этом сервисе состояла из одних моих вопросов. Товарищ ведь всех в асю приглашает.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
1) Цитата ("kamris2004"):
Напишите в администрацию и приложите личную переписку на этом сервисе+приложите выполненную работу(для наглядности)


2) не стоит расстраиваться, т.к у вас были крупные проекты с положительными отзывами, нормальный заказчик если прочитает всё, то войдёт в ваше положение, и всё равно выберет вас исполнителем.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Vira, а вы бы выложили текст весь статьи (или хотя бы его значительный кусок), а не вордовский документ. тогда есть шанс, что в вашем портфолио текст проиндексируется первым. а то, что он разместит на своем сайте, потеряет уникальность.
Инна П.
56 сообщений
#14 лет назад
Спасибо большое. И впрямь очень расстроилась. Из-за всего сразу.
Работу поставила в портфолио первой. Сейчас буду писать в администрацию.

И еще вопрос. Товарищ на этом сайте кинул не только меня. Явно он будет использовать материалы, полученные от нас. Есть ли способы этому противостоять. Или ну его?
Инна П.
56 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
Vira, а вы бы выложили текст весь статьи (или хотя бы его значительный кусок), а не вордовский документ. тогда есть шанс, что в вашем портфолио текст проиндексируется первым. а то, что он разместит на своем сайте, потеряет уникальность.


То есть куском в портфолио? Сейчас попробую.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Напишите тем жертвам, можете обратится за помощью коллективно к администрации сервиса.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Vira, если видите, что ваш текст , грубо говоря, своровали, его нужно где-то в инете разместить. лучше всего - в своем портфолио есть шанс, что ваш "работодатель" получит уже не уникальный текст. даже если он разместил его чуть раньше, это может помочь, если еще не было индексации в яндексе.

да, прямо сам текст в портфолио.
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад


Это вас Зазнобина уговорила?Я вас вообще не знаю.Как вы могли мне что то делать?

Товарищ вообще потерялся) Выбрал Вас исполнителем и пишет, что вообще Вас не знает. Новая возможность - писать незнакомым отзывы)
Зря Вы волнуетесь, по нему видно, кто он. Следующем этапом будет стук фрилансерам в аськй с предложением "писать, а оплата через 2 недели"
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Представляю как Вам обидно!!! Мало того что бесплатно работала перед Новым годом, вместо того чтоб лишний часик в ванной полежать, так он еще и отзыв отрицательный накатал! Гнать таких! А отзыв, надеюсь, администрация любимого сервиса уберет. Он, хоть и неадекватный, все равно общую картину портит
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Vira, Вообще то не по мужски... можно было договориться, даже если промашка приключилась... а так отомстил, ну и пусть его Энто греет...
Поверьте, догреется... ну бывают люди мелочные и подлые... вот так устроен мир, чтоб небо не всегда голубым было.
Ничего - скоро Весна....
Инна П.
56 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Представляю как Вам обидно!!! Мало того что бесплатно работала перед Новым годом, вместо того чтоб лишний часик в ванной полежать, так он еще и отзыв отрицательный накатал! Гнать таких! А отзыв, надеюсь, администрация любимого сервиса уберет. Он, хоть и неадекватный, все равно общую картину портит


Ага! Именно так. Сама не знаю, зачем взялась. Перед НГ вывела все деньги, чтоб с дитем оторваться на праздники, а это была типа "заначка".
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Я считаю, что при 63 полжительных отзывах нужно обратиться в администрацию+самой администрации как то пересмотреть порядок отрицательных отзывов. Вот например мне-1 исполнитель заявил-напишеш отрицательный отзыв-предоплату не верну, 2 напрочь пропал-щас напишу отрицательный отзыв-сразу будет ответный. Как тут правильно поступить?
Валера И.
96 сообщений
#14 лет назад
А может быть такое,вы его выгоните ,а он под другим именем зайдет.
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
vknw123, Легко, под другим именем с другого компа, кафе...
Инна П.
56 сообщений
#14 лет назад
Текст поместила в портфолио полностью - спасибо за подсказку.
Про других жертв...
В избранных была только та самая Зазнобина, для которой даже приватный проект создали.
Другие сразу шли в аську.



Это не закрытый проект (там есть и моя заявка с предложением оплатить). Есть и жертвы...
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vknw123"):
А может быть такое,вы его выгоните ,а он под другим именем зайдет.

вот именно. проблема в том, что. если выгнать, он создат другой аккаунт. а, если не выгнать - будет видно, что за человек по уже сущевтвующим отрицательным отзывам. так что, ситуация с "выдворением с сайта" - очень двоякая.
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Аккаунт уйдет в блок на днях имхо.
На добровольных основах войду в инициативную группу "Обгадим компанию, которая разместит тексты у себя на сайте на всех форумах" )

Вместе с тем удивительно, что заказчик вообще выбирает кого-то исполнителем, как правило, такие товарищи просто переходят на общение вне сервиса и не выбирают фрилансера, чтоб тот не написал всяких гадостей в отзывы.
Инна П.
56 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Vira, Вообще то не по мужски... можно было договориться, даже если промашка приключилась... а так отомстил, ну и пусть его Энто греет...
Поверьте, догреется... ну бывают люди мелочные и подлые... вот так устроен мир, чтоб небо не всегда голубым было.
Ничего - скоро Весна....


СПАСИБО. Большое.