Борис М.
40 сообщений
#16 лет назад
А где ошибки?
Я не утверждаю что суммы единственно верные. Но это те суммы о которых я знаю.
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
А у меня, по памяти, сведения из учебника по электронной коммерции и в нём приводятся цифры на порядок меньшие по разным континентам. Не знаю, кому верить.
Т.е. регистрация где-нибудь в Англии - 500 у.е. (по сути оформление счёта), годовой побор - 50 у.е..
Впрочем, может быть эти расценки и стали причиной Вашего кризиса?
Сергей В.
244 сообщения
#16 лет назад
Ну и утомили же вы Novick честное слово.
Вам что приятно в роли клоуна выступать?

Я уже темы с вашим участием пытаюсь не читать, имхо просто сор
Виталий Раевский
36 сообщений
#16 лет назад
Не знаю как на счет проверки данные если сумма более 2 к у.е. , я перевожу (и мне переводят) через правэкс банк и по 3 к у.е. , тьфу тьфу тьфу, третий год никто ко мне не подходил с вопросом о налогах, хотя официально регистрироваться я уже хочу.
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
...Вам что приятно в роли клоуна выступать?
...имхо просто сор

Вам палец покажи, Вы будете смеятся. Я не виноват, что у кого-то обострённая смешливость и повышенная тяга к серьёзному. ИМХО если кому нужна серьёзная информация, пусть обращается к справочникам, а не играет в "испорченный телефон". Мне может Ваш аватар клоунскими шариками глаза мозолит, я - ничего, терплю.

Un-Real, банковские работники интересуются источниками электронных переводов ИМХО (не точно) от 600 $. Думаю дальше них инфа не идёт. Скорей всего СБУ пытается создавать некий контроль. Ну о безалаберности я не говорю.
Виталий Раевский
36 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Novick"):
Скорей всего СБУ пытается создавать некий контроль. Ну о безалаберности я не говорю.


очень интересная теория.... СБУ на сколько я знаю интересуется тему у кого скрытый валовый оборот состовляет более 500к У.Е (!) в год
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Un-Real, когда будете как Novick, получать $5 за строчку кода, для вас эти суммы не покажуться огромными.
Novick, по теме: а сколько вы платите налог любимой стране?
Сергей В.
244 сообщения
#16 лет назад
Novick, лучше пусть клоунские шарики, чем фотография клоуна
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
VistaSolutions, Отстаньте вы от человека ... он же вам не конкурент ?
"Новик" - имеет право на свое мнение ...
Сергей В.
244 сообщения
#16 лет назад
Да надоело слушать бред Новика, какой он хороший, как у него все круто и т.д.

Суть в том что с интересом стал читать этот топик, автор хорошо описывает.
И тут как всегда новик обделеный вниманием влез и мне вместо того чтобы почитать что автор пишет, приходится пропускать через себе
мегобайты бредовой инофрмации Новика.

Может создать топик отдельно для Новика, и когда у него будет большая очередная активность серых веществ, то пусть пишет там о себе, кому интересно его реплики читать, зайдет посмотрит.

Утомил он честно слово.
Сергей В.
244 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("aXel"):
VistaSolutions, Отстаньте вы от человека ... он же вам не конкурент ?
"Новик" - имеет право на свое мнение ...


Работал бы он лучше.
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
VistaSolutions, тогда не обращайте внимания , хоть даже под пушечный выстрел ...

Оффтопик
Приношу свои извенения автору , за оффтоп ...
Виталий Раевский
36 сообщений
#16 лет назад
FlaPS_Team, возможно-возможно
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("VistaSolutions"):
Да надоело слушать бред Новика...
Суть в том что с интересом стал читать этот топик, автор хорошо описывает.
...Утомил он честно слово.

Не нахожу ничего интересного в расплывчатом, полным фактических искажений повествовании, которое свидетельствует об отсутствии у автора понимания того, о чём он говорит. Если угодно, то это и есть клоунада, и Вы её поддерживаете. Тогда скажите, почему Вы присваиваете мне то, в чём я не вижу ничего зазорного, но тем не менее не делаю? Кстати, я нахожу несколько возмутительным, когда кто-то свой клоунский колпак напяливает на другого без разрешения последнего.

Un-Real, а деньги циркулируют купюрами по 500куе?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик

Цитата:
Не нахожу ничего интересного в расплывчатом, полным фактических искажений повествовании

Novick, пожалуйста, воздержитесь от комментариев в данной теме. Уважайте мнение других пользователей, которым эта тема интересна.
Спасибо.
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Обращаю внимание на эпитеты которые летят в мой адрес со стороны отдельных пользователей. Судя по манере общения этих пользователей, их определения в полной мере применимы именно к ним.
N.B.: К разговору об уважении.
Александр Р.
35 сообщений
#16 лет назад
Хм... до 500К убитых енотов прибыли (не оборота) ты налоговой не интересен...ибо они тебе могут только пальчиком погрозить...реальных рычагов у них на тя нету...так что смысла регистрироваться особого не вижу... ну если только для близиру...мол мы не шараж-монтаж какой нить, а честь по чести фирма!

По сабжу: повествование по моему затянулось... энтузиазм пропал - "пришла весна, завяли помидоры"
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("dillinger"):
хм... до 500К убитых енотов прибыли (не оборота) ты налоговой не интересен...ибо они тебе могут только пальчиком погрозить...реальных рычагов у них на тя нету...

Да как же нету, а штрафы?
Может в Москве такой мелочевкой и не будут заниматься, а в регионах и за 1 руб могут привлечь, им не только деньги нужны, а ещё и статистика, для галочки могут и оформить уклонение от налогов.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Novick"):
Цитата ("VistaSolutions"):
Да надоело слушать бред Новика...
Суть в том что с интересом стал читать этот топик, автор хорошо описывает.
...Утомил он честно слово.

Не нахожу ничего интересного в расплывчатом, полным фактических искажений повествовании, которое свидетельствует об отсутствии у автора понимания того, о чём он говорит. Если угодно, то это и есть клоунада, и Вы её поддерживаете. Тогда скажите, почему Вы присваиваете мне то, в чём я не вижу ничего зазорного, но тем не менее не делаю? Кстати, я нахожу несколько возмутительным, когда кто-то свой клоунский колпак напяливает на другого без разрешения последнего.


Да что Вы такое говорите. А если я Вам скажу, что у нас ситуация была во многом похожая на историю автора? То наверное это Вы просто дилетант в этих вопросах и пытаетесь везде умничать там, где этому не место.
Александр Р.
35 сообщений
#16 лет назад
FlaPS_Team, За мАскву не скажу, а вот в Питере знакомые уже лет 5-ть живут без регистрации коммерческой деятельности, и при обороте до милиона убитых енотов, к ним еще даже никто не приходил... у них конторка посредник... живут засчет процента от сделок...
Novick, О гуру! скажите же в чем я не прав...