Ярослав Лифар
45 сообщений
#15 лет назад
Сегодня был на компьютерных курсах, общался преподавателем-"чайником" и опять встал вопрос: так что же все таки лучше ХР2 или ХР3? решил посоветоваться с экспертами. кто что предпочитает, и что немаловажно, почему?
Роман Репин
22 сообщения
#15 лет назад
Windows XP Sp3 -- на сегодняшний день, мой выбор
т.к. по сравнению c SP2 работает быстрее и стабильнее...
если мыслить логически Sp3, новее и поэтому содержит все исправления предыдущих багов и т.д.
так что выбор всё равно остаётся всегда за пользователем
Денис З.
648 сообщений
#15 лет назад
У меня стоит SP3 - все без проблем - в SP2 были проблемы - я за обновленные системы
Денис З.
648 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("bsgroupua"):
Сегодня был на компьютерных курсах, общался преподавателем-"чайником"
Зачем Вам такие курсы где преподователи "чайники"? не думаю что Вы узнаете там что-то новое и полезное
Ирина К.
253 сообщения
#15 лет назад
Топикстартер уже несколько веток создал, задавая эти странные вопросы то по Windows, то по Office . Кажется он далек от дизайна и и работает постером на этом форуме
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Будете в гимпе рисовать - охереная тема!
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
2 почти одинаковые темы от одного автора, токо с разными ключевыми словами
Сергей С.
2 сообщения
#15 лет назад
А чем Вам GIMP на нравится? Согласен, он не настолько крут, как фотошоп. Но его функционала для веб-графики - нормуль.

Впрочем, если Вы настолько крутой десигнер - Вы вполне себе можете позволить выкладывать бабло за крутые проги от дяди Билла и иже с ними. Увы, не все такие богатые.

З.Ы. Сейчас сижу не под Linux - под FreeBSD.

З.З.Ы. Я не десигнер.

2 топикстартер: и у второго и у третьего сервиспака - серьёзные траблы. Что лучше - каждый для себя выбирает. Исходя из денег, возможностей и наличия совести.
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Яж и говорю всем срочно в гимп)
Роман К.
6970 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("unknown"):
2 топикстартер: и у второго и у третьего сервиспака - серьёзные траблы. Что лучше - каждый для себя выбирает. Исходя из денег, возможностей и наличия совести.

1. Без второго сервис-пака - траблов ещё больше.
2. А что, разве сервис-паки под винду не бесплатные?
Ярослав Лифар
45 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("platon1488"):
Цитата ("bsgroupua"):
Сегодня был на компьютерных курсах, общался преподавателем-"чайником"
Зачем Вам такие курсы где преподователи "чайники"? не думаю что Вы узнаете там что-то новое и полезное

ушел в первый день, отпустили без проблем
преподаватель видно поняла что если я и дальше своими вопросами буду постоянно при всех вставить ее в тупик, то продолжение курса будет весьма проблематичным)
спасибо всем за сообщения)
вы-лучшие)))
Ярослав Лифар
45 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Grass"):
Топикстартер уже несколько веток создал, задавая эти странные вопросы то по Windows, то по Office . Кажется он далек от дизайна и и работает постером на этом форуме

администрация!!! я еще и тему создал:выражаем благодарности создателям weblancera, киньте денюжку)))
Гость
86 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
преподаватель видно поняла что если я и дальше своими вопросами буду постоянно при всех вставить ее в тупик, то продолжение курса будет весьма проблематичным)

Скажите спасибо преподавателю. Благородный человек. А то ведь,если бы она захотела, то без проблем Вас могла бы ставить в неудобное положение своими вопросами, причем при всех.... и на каждом занятии.
Ярослав Лифар
45 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Grass"):
Топикстартер уже несколько веток создал, задавая эти странные вопросы то по Windows, то по Office . Кажется он далек от дизайна и и работает постером на этом форуме

Вы правы я далек от дизайна, я - постер)))